HowTo Videos

HowTo VideosПродолжительность видео: 35 мин. 58 сек.

Добавлено пользователем: Turan BasurMANN.

Рейтинг видео: 4 из 5.

Комментарии к видео Отопление дома твердотопливным котлом Buderus 12 кВт.

sem sk — создан 06 января 2014 г. мелки уголь горит.

Neko Pie — создан 28 июля 2014 г. Откуда таких дебилов берут, давай заново.

likelolabe — создан 04 февраля 2014 г. Вот это я понимаю, всё подробно рассказали, а главное показали даже устройство, не то что некоторые ролик пару минут и музыку ещё вставляют. Одно упустили, сколько по времени загрузка угля горит? А так лайк.

александр нефёдов — создан 21 июня 2014 г. молодец,хотелось бы знать.сколько надо дров,угля мкуб,скажем,на месяц постоянного топления-каков расход.

Руслан Джумагулов — создан 20 июля 2014 г. Отличный ролик, — смотрел прям с удовольствием, сам живу в Астане, частенько связываюсь с отоплением, устанавливаю котлы, отопление, теплый пол (заказываю у проверенных мастеров по требованиям помещений) — так же пластиковые окна, натяжные потолки. и прочие работы. ))) 1. Интересно как повела себя труба из жести после зимы? — не прохудилась ли. и во время активного горения, не накалялась ли? Ну и с наружи дома, на крыше. — нет ли огорелого вида? 2. Как ведет себя сама печь, в активную зимнюю стужу? нет ли дискомфота в доме (вечером + 27 / утром + 18) 3. Как часто и сколько раз в день — приходится подходить к печи? 4. Какой общий объем воды в системе? (стоит ли теплый пол, теплообменник. доп. потребители.

vata kata — создан 24 мая 2014 г. А что «Сибирь» не устраивает? И цена ниже, ну и для угля рос. качества подходит.

Даян Баумуратов — создан 28 декабря 2013 г. Прикольное видео, *да я вырежу.

Сергей Юрьев — создан 12 июля 2014 г. ага, песок, говорит, у него зимой горит вместо угля — пиzдешь и провокация.

Victor Gogolev — создан 14 марта 2014 г. Блин мужики молодцы, очень подробно интересно, спасибо, как раз собираюсь приобретать подобный котел.

kertmike — создан 10 июня 2014 г. Все кто уже купил такой котел или собирается, предлагаю познакомиться! — буду рад новым людям.

«Строить не перестроить» одна из лучших программ телеканала «Усадьба». Незаменимый кладезь знаний и строительных хитростей для тех, кто строит. Материал несо.

Продолжительность видео: 20 мин. 1 сек.

Добавлено пользователем: MegaSoftCell.

Рейтинг видео: 3 из 5.

Комментарии к видео Отопление загородного дома, финский котёл. 016.

Марчел оларь — создан 01 ноября 2013 г. нахуй он в каске.

Tt Han — создан 16 сентября 2013 г. Найми диктора ну или сходи к логопеду.

tosha19781 — создан 19 октября 2013 г. сам букву «р» не выговариваю, но тут просто радость логопеда. какой «продюсер» этого клоуна взял.

надя кулешова — создан 21 февраля 2014 г. дикцию исправить можно, а вот тупые мозги «комментаторов» типа Tt Han вряд ли.

Виталий Рига — создан 16 января 2014 г. Мальчик красивый, загорел в солярии хорошо.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий