Газовые котлы в Астане

Газовые котлы в АстанеГазовые котлы в Астане.

Газовые котлы отопления: применение и разновидности.

Целевое назначение – обогрев жилых помещений и промышленных комплексов. Исключение – котел пищеварочный газовый: его функция – приготовление пищи.

Цена на котел отопительный газовый немного выше, чем на электрокотел, но ниже, чем у других видов (для жидкого горючего, комбинированных). А эксплуатация намного экономичнее за счет дешевого энергоносителя.

Все агрегаты делятся на категории по следующим признакам.

тип розжига: электронный, пьезо.

одноконтурный газовый котел служит только для обогрева, двухконтурный еще и поставляет горячую воду для пищевых/хозяйственных целей.

горючее: котел на газообразном топливе может питаться от магистрали или автономно от баллонов. Газ – пропан/бутан.

топка: открытая предполагает отвод дыма и газов в стандартный дымоход, закрытая – через коаксиальную трубку сразу на улицу. Теплоэффективность и экологическая чистота у второго типа выше.

проточные (колонки) и накопительные (бойлерного типа.

по способу размещения: настенные газовые котлы и напольные. Вторым нужна отдельная комната для котельной.

промышленные для крупных предприятий и котлы для дома.

Казахстан: газовые котлы отопления, цены.

Мы предлагаем отопительную технику известных брендов Европы и РФ.

Мы реализуем одно- и двухконтурные газовые котлы отопления с разной мощностью и большим функционалом. Поможем вам рассчитать необходимую мощность газового котла и выбрать модель.

Важное обстоятельство: установка газового котла (тем более, врезка в магистраль) может быть произведена только с разрешения местной администрации и силами предприятия, имеющего лицензию. У нас лицензия есть, оформление разрешения мы берем на себя. Установим и подключим котел в кратчайшие сроки, недорого, предоставим гарантию и обеспечим в дальнейшем сервис.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий