Газовые котлы отопления RINNAI

Газовые котлы отопления RINNAIГазовые котлы отопления RINNAI.

Двухконтурные газовые котлы RINNAI серии RB.

Газовые котлы отопления модели RB предназначены для отопления и горячего водоснабжения Вашего дама. Настенный газовый котел Rinnai может работать как на природном магистральном газе так и на сжиженном углеводороном газе (СУГ.

Настенные газовые котлы Rinnai успешно прошли сертификационные испытания, и соответствует требованиям всех нормативных документов.

Газовые котлы RINNAI.

№1 на рынке в Казахстане.

Газовый котел серия RB-RMF.

Умный котел (серия RMF.

Установка настенных газовых котлов Rinnai не требует специальных котельных помещений. Котлы можно монтировать в помещениях, имеющих естественную вентиляцию. Применение коаксиальной трубы позволяет отказаться от использования традиционных дымоходов.

По своим габаритам настенные отопительные котлы являются очень компактными и пригодными для установки в нише, в коридоре, на кухне и т. д. Монтажная площадь составляет около 0,5 м 2 и может быть найдена даже там, где места совсем мало. Несмотря на небольшие размеры, большинство моделей является двухконтурными, т. е. обеспечивают круглогодично не только отопление, но и наличие горячей воды.

К преимуществам настенных газовых котлов следует также отнести очень высокий КПД (98%), а так же высокую безопасность работы газового котла. Это практически идеальное решение для тех, кто хочет заменить свою газовую колонку на аппарат, дающий не только горячую воду, но и обеспечивающий возможность автономного индивидуального отопления вне зависимости от бытовых коммунальных служб.

Преимущество настенных газовых котлов Rinnai.

прекрасная адаптированность к климатическим условиям Казахстана.

все что нужно для работы целой котельной в одном небольшом корпусе (теплообменник, насос, горелка, трехходовой клапан, автоматика и т.д.

высокий КПД 98.

компактные размеры 600х440х266 мм.

масса котла менее 30кг.

не требует традиционного громоздкого дымохода.

экономный расход газа на 20% за счет более эффективного его сжигания.

увеличение срока эксплуатации теплообменника за счет мягкого включения и значительного сокращения количества циклов включения-выключения горелки.

не требует специального помещения котельной.

оснащен уникальным безсальниковым циркуляционным насосом с магнитной муфтой, обеспечивающим высокую надежность устройства.

оснащен бесшумной вентиляторной горелкой, обеспечивающей оптимальное сжигание газа.

полное сгорание газовоздушной смеси обеспечивает очень низкое содержание токсичных выбросов и исключает образование сажи на стенках теплообменника.

широкий диапазон регулирования мощности от 25 до 100.

стабильность оптимального соотношения компонентов газовоздушной смеси.

оптимальная тяга вне зависимости от климатических условий.

предотвращение неполного сгорания и горения с разрывом пламени.

Газовые котлы не так подвержены коррозии, они меньше зарастают сажей. Чистить их можно реже, а прослужат они дольше любого другого.

Главным достоинством газовых котлов является их абсолютная экологичность. Котлы производства RINNAI удостоены в Кореи и Японии специальным знаком экологии.

Выброс двуокиси азота и угарного газа в кoтлах Rinnai минимизирован до абсолютно-безопасного экологического уровня (NOx — 22-26 ppm, CO – 168-204 ppm), который осуществляется за счет более эффективного и стабильного сгорания легко-летучих компонентов газа.

© 2016 ТОО Энергия плюс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий