Все Виды Сантехнических Работ

Все Виды Сантехнических РаботВсе Виды Сантехнических Работ.

Наши услуги.

Санфаянс Установка, Замена, Покупка.

Раковин и тюльпанов.

Душевых кабин.

Сантехника Монтаж, Демонтаж, Доставка.

Стояков канализации.

Систем отопления.

Стояки горячей и холодной воды.

Разводка труб.

Бытовая техника Подключение.

Стиральных машин.

Посудомоечных машин.

Ремонт бойлеров.

Установка фильтров.

Не нашли интересующую вас услугу? Обратитесь к нам и мы предложим решение.

Вы не платите за диагностику при выполнении работы.

Клиенты о нас.

Хочу поблагодарить фирму и мастера Диму. Фирму нашла через интернет. Почитала отзывы и рещила обратиться именно к ним. Ответили сразу, приятное общение и понимание клиента. Попросила чтобы приехали утром, договорились к 09.00 утра. Спасибо мастеру Диме, приехал в 08.30 демантировал старый и установил новый водонагреватель. Работа сделана качественно.

20 июля 2017.

Светлана, пр-кт героев сталинграда.

Большое спасибо мастеру Сергею.

23 июня 2017.

Олег, Ул. Счастливое.

Необходимо было поменять бойлер. Сложно найти добросовестного мастера. Могу рекомендовать Андрея как ответственного и профессионального мастера. Обращайтесь без сомнений — сделает быстро, качественно и с улыбкой.

07 июня 2017.

Андрей, Ул.Т. Шамрыло.

Смело рекомендую сервис! Все очень четко, качественно и быстро. В среду заказал бойлер в интернет магазине, с установкой когда встал вопрос — вначале обратился в официальные представительства (бойлер gorenje). В сервисных центрах нормально проконсультировать не могли, конкретику дать тоже. Цены неоправданно завышены; в бригадах появились сомнения (был уже негативный опыт). Решил обратиться в гугл, доверился отзывам на сайте и не жалею! Спасибо мастеру Сергею — ровно в 9:00 был на месте, оценил масштаб работ и составил список недостающих материалов. Через час уже устанавливал сам бойлер. Сделал все аккуратно и оперативно. Мы с женой в восторге. Была бы возможность — прикрепил бы фото.

Наталия, Ул.Победы.

Вызывали сантехника на установку нового унитаза. Мастер Сергей решил вопрос за 1 час 20 минут (демонтировал старый, установил и подключил новый). Работал оперативно, без лишних разговоров) Надеемся, что унитаз будет работать долго и надежно. Компании «Ваш сантехник» успехов.

Наталия, Ул.Ярославская 14б.

Я работаю администратором в офисе. Нам нужно было очень срочно поставить бойлер в офис. Искала по многим сайтам. Установка везде до 8 часов, но нас этот вариант не устраивал. Зашла на «Ваш сантехник». друзья. -это просто подарок был! Приехал Андрей, за 5 мин. всё осмотрел, оценил и мы договорились об установке бойлера, который он САМ подобрал (У нас с местом установки была проблемка. которая была решена без проблем вообще), сам купил бойлер и все запчасти. Приехал и установил бойлер в рабочий день (!) за 3 часа. Установка прошла незамеченной ни для кого! Андрей тактичен, профи. быстр! способен грамотно подойти к любой ситуации. Я очень рекомендую эту фирму. Ребята! Процветания Вам. СПАСИБО за доброкачественную и быструю работу.

27 апреля 2017.

Татьяна, Ул.Кольцова 14б.

Хочу поблагодарить отличного мастера Андрея за качественную и быструю работу. ремонт бойлера, когда в доме отключена горячая вода, настоящий праздник! Друзья обращайтесь, фирма работает чётко.

27 апреля 2017.

Леся, ул.Алма Атинская.

Спасибо Андрею за качественную работу по установке бойлера. все быстро и качественно.

21 апреля 2017.

Татьяна, ул. Тарасовская 3.

Спасибо мастеру Сергею. Все сделано быстро и профессионально (чистка бойлера.

21 апреля 2017.

Екатерина, пр-т.Маяковского.

Андрей замечательный мастер: приехал вовремя, помог выбрать и привезти унитаз, все отлично сделал. Супер, спасибо.

19 апреля 2017.

Альона, вул.Чаадаєва 3,Київ.

Викликала сантехніка в неділю. Приїхав швидко. Якісно усунув всі неполадки. Дякую Сергію.

11 апреля 2017.

Максим, ул. Западная 14,Ирпень.

Порекомедовал коллега на работе данную компанию. Ни на минуту не пожалел что обратился, все сделано качественно, оперативно, професионально. Рекомендую.

24 марта 2017.

Оксана, пр-т. Королёва.

Рискнула довериться комментариям и вызвать мастера именно с этой компании. Оказалось — не зря. Потому, что проблему решил быстро и качественно. Очень жаль, что не могу выложить фотки «до» и «после». Суть проблемы была в том, что сильно тек бойлер и менять надо было срочно «на вчера». Перекрыть кран смесителя не могла, т.к. он находился чуть ли не в Нарнии. Сантехник исправил все существующие косяки в системе, заменил трубы, установил новый бойлер (который привез вместе с собой), всё проверил. Я в восторге! Даже не думала, что захочется об этом написать) Спасибо огромное.

19 марта 2017.

Александр, пр-т. Оболонский.

Фирма хорошая. Обслужили быстро и качественно, а Андрей, безусловно- лучший. Так держать.

26 февраля 2017.

Володимир, ул. Маршала Тимошенка 13.

Хочу подякувати компанії за якісно виконану роботу. Проводили діагностику та ремонт бойлера (заміна тена). Замовлення виконував Сергій. Все було зроблено швидко та якісно.

26 февраля 2017.

Ирина, ул. Мате Залка.

Сайт нашла случайно, вечером позвонила, так как тек бачок унитаза, попытались отремонтировать сами, сломали окончательно. Ребята отозвались сразу, утром в 9 утра уже пришел мастер. Очень благодарны мастеру Сергею Мироненко. Установил новый унитаз, снял старый, работал быстро и очень качественно, сделал все так аккуратно, не можем нарадоваться, спасибо Вам Сергей за Ваши золотые руки! Теперь всегда будем обращаться за сантехническими услугами только на этот сайт.

22 февраля 2017.

Олег, ул. А. Ахматовой.

Благодарим Андрея за отлично выполненную работу. Меняли бойлер. Вызывали Андрея для консультации. Получили квалифицированную консультацию и ответы на все вопросы. помог подобрать модель бойлера подходящего для наших условий. Быстро и аккуратно установил бойлер. Дал дельные советы по эксплуатации и дальнейшему обслуживанию. Спасибо за работу. И желаем успехов и процветания Андрею и его команде.

25 февраля 2017.

Александр, ул. Верховинная.

Приводил «в чувство» унитаз. Работал Андрей. Быстро, качественно, чувствуется «профессионализм». Без лишних «разговорчиков», что любят сантехники, которые хотят набить себе цену и содрать с клиента за работу. Андрей пришел, определился, указал на причины проблемы, сделал как для себя. Расценки низкие, ниже, чем берут «ЖЭК-овские» сантехники. На комплектующих и расходных материалах не «накручено» (все по чеку и цены реальные). Приятно было чувствовать работу мастера и увидеть результат. В дальнейшем по всем сантехническим вопросам буду обращаться только сюда. Уже договорился о проведении работ по установке полива на участке. Очень рекомендую всем. Не пожалеете!4.

21 февраля 2017.

Василий, ул. Западно-кольцевая.

Спасибо фирме. Спасибо Андрею! Поменял бойлер, быстро, качественно. Прибыл в назначенный срок. Не возникало желания, чтобы мастер быстрее свалил. Делал все слаженно, по-домашнему. Такое чувство, что мы давно знакомы. Буду обращаться. Точнее, уже назначил плановый «профосмотр» бойлера на октябрь текущего года.

21 февраля 2017.

Татьяна, ул. Героев Севастополя.

Хотим поблагодарить Андрея за качественную и ответственную работу. Пользуемся вашими услугами не в первый раз и очень довольны. Рекомендуем своим знакомым и друзьям. Работа на отлично.

13 февраля 2017.

Ирина, ул. А.Шалимова.

Благодарна Андрею за профессионализм, качественную работу и прекрасное чувство юмора) Если вы в поиске профессионала своего дела, то вам к Андрею и его команде! Очень довольна и всем рекомендую.

27 января 2017.

Ольга, Проспект Победы.

Большое спасибо за качественную работу Мироненко Сергею.

26 января 2017.

Владимир, ул. Автозаводская.

Спасибо ребятам! Вечером сделал заявку на замену унитаза. Утром в точно оговоренное время прибыл Андрей. Без суеты, лишних движений съездили в магазин, подобрали унитаз и необходимые материалы(с профессиональной консультацией) после чего были произведены работы по демонтажу старого и установке нового унитаза. Хочеться отметить большой профессионализм, аккуратность и четкость в работе Андрея. Советую другим и сам буду обращаться к ребятам.

03 августа 2016.

Валентина, Проспект В.Маяковского.

Огромная благодарность работникам компании «Ваш сантехник». Андрею, Александру. Сергею за высокий професионализм, ответственность, порядочность, за очень качественно и быстро выполенные сантехнические работы. Большое спасибо за помощь в виборе и доставке материалов, консультирование и доброжелательное отношение к заказчикам. Если планируете ремонт, обращайтесь к Андрею и не пожалеете о своем выборе.

09 июня 2016.

Александр, ул. Богатырская (Оболонь.

Когда собираетесь делать серьезный ремонт ванной комнаты (как я), нужно сделать непростой выбор и решение: кому именно довериться среди множества рекламы предложений… И останетесь ли Вы в итоге довольны результатом. Среди многих предложений я доверился специалисту Андрею из И ни разу не пожалел о своем выборе! Результат его работы превзошел все мои ожидания. Парень настолько качественно, умело, со знанием дела и аккуратно выполнил все работы! Сделал как для себя — совестно, честно, эстетично, красиво. При первой встрече четко и ясно объяснил и рассказал что и как будет делать, посоветовал правильную планировку и размещение сантех приборов. Объяснил о выборе правильного и надежного материала. В нужный для меня день прибыл вовремя, строго в назначенное время, и очень качественно сделал полностью всю свою работу. Терпеливо отвечая на мои вопросы, и прислушиваясь к пожеланиям! Спасибо, Андрей! Очень приятно и важно иметь дело с такими людьми, и такими специалистами высочайшего уровня! Рекомендую и советую обращаться именно в эту фирму. Останетесь очень довольны! Я сам рад тому, что теперь буду обращаться только сюда.

Володимир, ул. Ломоносова.

Викликали сантехніка, приїхав оперативно відремонтував вмонтованний бачок.Все зробив швидко і акуратно. Будем і дальше користуватися послугами цієї фірми. Дякуємо.

Ирина, Н. Ушакова.

Обращалась в фирму уже 2 раза, и оба раза осталась довольна. Второй раз возникла необходимость срочной замены унитаза. Все было сделано быстро, качественно, без нервов. Рекомендую.

27 апреля 2016.

Инна, А. Мишуги.

Спасибо огромное за качественное и быстро обслуживание. Позвонили вечером в воскресенье, прибыл мастер в течение 30 минут и за 15 минут починил кран. Успехов в Вашей работе. Искренне благодарны.

18 апреля 2016.

Наталья, ул. Донца.

Благодарность мастеру Гречко А С за установку унитаза! Быстро и качественно.

2 февраля 2016.

Василий. Улица Павловская.

Сервис на очень высоком уровне. Как руководителей так и мастеров, вечером позвонил, объяснил проблему, договорились о том, что мастер в 10.30 утра придет. Спасибо большое мастеру Сергею, прибыл вовремя и выполнил всю необходимую работу быстро и качественно. P.S. Ребята, так держать! Теперь по «сантехническим» вопросам только к вам.

13 января 2016.

Дмитрий, Нивки.

Насколько реальная тут система отзывов.

1 декабря 2015.

Наталья, Тимошенко (Оболонь.

Демонтировали унитаз быстро,качественно, дешевле, чем в некоторых других компаниях. Мастеру Александру — респект.

27 ноября 2015.

Лилия, ул. Уманская.

Очень быстро, качественно и профессионально! Полностью ломают все стереотипы о сантехниках.

18 ноября 2015.

Маша, проспект Правды (Подольский район.

Быстро, качественно и самое главное -добро желательное, человеческое отношение.

11 августа 2015.

Алла, ул. 40 лет октября.

Приехал мастер Андреи очень оперативно устранил течь! Мне очень понравился. буду вызывать при такого рода проблем. Спасибо.

12 июля 2015.

Людмила, ул. Бабушкина (Нивки.

Вызвала мастера, потек смеситель, спасибо большое. Сделали быстро качественно спасибо.

30 июня 2015.

Игорь, ул. Ревуцкого (Дарницкий.

Спасибо ребятам за качественную и быструю работу.

27 января 2015.

Марк, Бульвар Дружбы народов (Печерский.

Работы по замене счетчиков воды произведены быстро, аккуратно, качественно и в точно оговоренное время. Спасибо.

20 января 2015.

Александр, ул. Бальзака (Троещина.

Вообще отличные ребята, дали консультацию по телефону, бойлер заработал, в следующий раз только к ним.

10 января 2015.

Юлиана, ул. Островского (Соломенский.

Обратилась в компанию vash-santehnik, в 10.00 позвонила попросила. Согласны были выезжать через 15 минут, прибыли во время, зашли и сразу принялись за работу. Очень приятные ребята, ни разу не вышли с ванны чтоб покурить или просто побездельничать. Вежливые, аккуратные и приятные! (чувство усиливается, когда утром приходили сантехники из ЖЕКа и на суржике сказали, что ничего не получится) цена обрадовала тоже! 50% дешевле чем назвали цену в ЖЕКе. Спасибо большое Рекомендую.

2 декабря 2014.

Лидия, ул. Панфиловцев (Печерский.

Спасибо мастеру Андрею Кабанец за высокое качество и быстроту работы. Быстро установил причину аварии — треснутый эксцентрик. Предоставил лицензию на право проводить сантехнические работы. Дал исчерпывающие ответы на все вопросы, не поленился потратить время и терпение, чтобы объяснить пожилому человеку. Удачи Вам и много клиентов.

13 октября 2014.

Людмила, ул. Семашка (Святошенский.

Спасибо Вам за устранение серьёзной поломки душевой кабины! Обращалась к нескольким мастерам, получала стандартные ответы — запчастей нет, приедем завтра-послеза втра, приедем на рассвете или на закате и т.д. Тут всё чётко — приехал, глянул, сразу определил проблему. Пару часов, и как результат — запчасти куплены на другом конце города, привезены к месту ремонта + установка. Сп асибо огромное! Золотые руки.

29 сентября 2014.

Юлия, ул. Малиновского (Оболонь.

Оперативность и качество-вот так надо работать. Утром в субботу сорвало кран подачи воды в квартиру, мастер приехал через пол часа со всеми материалами,ждал вместе с нами 2 часа аварийную бригаду. Соседи и не заметили что в доме нет воды, два вентильных крана были заменены за 17 минут. Спасибо огромное,спасли от затопления.

Доставка материала бесплатно, при заказе от 2000 грн.

Подробнее о наших услугах.

Мы предоставляем практически все виды сантехнических услуг от замены прокладок в кранах до организации систем отопления в многоквартирных домах. Сантехнические работы условно можно разделить на несколько категорий: «ванная», «туалет», «кухня», «отопление». Это разделение очень условно, мы сделали его для удобства описания сантехнических услуг. Теперь не много подробнее о каждой категории.

К услугам в «ванной» можно отнести решение задач по разводке сантехники — разводке труб и устранения проблем связанных с их протечкой, как водоснабжения, так и канализации. Устранение течей водонагревательных устройств. Ремонт замена сантехнических приборов – кранов и смесителей, гигиенического душа. Установка, монтаж и демонтаж раковин, установка ванн, установка душевых кабин, установка душ кабин, полотенцесушителей и т.д. Замена и ремонт стояков водоснабжения, как холодной воды, так и горячей, стояков канализации. Установка приборов учета (счётчиков). Установка и подключение бойлеров и водонагревательных котлов. Также к категории «ванн» можно отнести подключение стиральных машин к воде и системам слива в независимости от марки производителя (LG, Bosh, Samsung, Siemens, Ariston, Gorenje и т.д.

К категории «туалет» относятся услуги связанные с монтажом (установкой) и демонтажем унитазов и биде, подключением их к водопроводу и канализации, ремонтом систем слива (бачков) – замена или починка водосливной арматуры, устранение засоров. «Кухня» — это категория связанная с ремонтом, заменой или установкой кухонных кранов (шаровых, рычажных, поворотных и др.), раковин, смесителей, диспоузеров (измельчителей), систем очистки воды (фильтров), посудомоечных машин опять же в не зависимости от фирмы производителя и особенностей конструкции (встраиваемых, вертикальных, горизонтальных). Устранения засоров кухонных раковин, замена или прочистка сифонов.

К группе «отопление» относятся услуги от мелкого ремонта до полной организации системы отопления, в числе которых: рекомендации по подбору материалов — полипропилен, медь, металл и др.; советы по выбору и монтаж элементов систем отопления — труб, фильтров очистки, радиаторов, котлов, систем стабилизации напряжения и т.д.; составления плана системы отопления с учетом конструктивных особенностей. Все виды ремонта и обслуживание этих систем (устранение течей, замена элементов, изменение систем и прочее.

Наша компания предоставляет свои сантехнические услуги по всему Киеву, не важно где вам нужен сантехник на виноградоре, оболони, на сырце, нивках, сантехник на оболони, или троещине, мы выполним работу в любой части города Киева.

Мы работаем во всех районах Киева.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий