10 лет строим деревянные дома и бани в Беларуси под ключ

10 лет строим деревянные дома и бани в Беларуси под ключ10 лет строим деревянные дома и бани в Беларуси под ключ.

10 лет строим деревянные дома и бани в Беларуси под ключ.

Строительство домов из бруса под ключ – одно из направлений нашей деятельности. Мы выполняем весь спектр мероприятий, начиная с разработки проектной документации, составления сметы и производства всех конструктивных элементов и заканчивая монтажом дома на участке заказчика.

Теплый дом из бруса: сплошные преимущества.

С каждым днем количество желающих купить дома из профилированного бруса в Минске неуклонно растет. В чем секрет популярности таких построек? Ответ на этот вопрос очевиден.

Они экологичные и безопасные, поскольку выполняются из природного материала, богатого фитонцидами.

Благодаря используемой технологии и применению схемы «шип-паз» практически не дают усадки.

Отличаются внушительным сроком службы (не менее ста лет при правильной эксплуатации.

Так как натуральная древесина выглядит очень декоративно, теплый дом из бруса не нуждается в дополнительной отделке. А качественная подгонка элементов конструкции на производстве позволяет обходиться без установки утеплителя, что дает существенную экономию при строительстве.

Обеспечивают пользователям максимально комфортный микроклимат: в таком коттедже тепло зимой и прохладно летом, а стены не выделяют вредных для здоровья веществ.

Демонстрируют отличные эксплуатационные характеристики: дома из бруса без потерь выдерживают резкие перепады температуры и влажности, а также серьезные механические нагрузки.

Ввиду малого веса таких построек при их возведении можно делать столбчатый или свайно-винтовой фундамент.

Они доступны для всех – цена домов из профилированного бруса существенно ниже, чем стоимость аналогичных зданий из пеноблоков или кирпича. Так что для строительства потребуется совсем небольшой бюджет.

Сборка дома на объекте осуществляется бригадой монтажников и не требует применения тяжелой техники.

А главное – возведение коттеджа вместе с работами по устройству фундамента занимает всего 2-3 месяца.

Любые деревянные постройки подвержены гниению. Поэтому чтобы защитить финский деревянный дом из бруса от преждевременного разрушения его еще на производстве пропитывают специальными составами, повышающими устойчивость древесины к возникновению плесени, грибка и гнили. При этом используются только сертифицированные пропитки, экологичные и безопасные не только для людей и домашних животных, но и для окружающей среды.

Дом из бруса под ключ качественно и быстро.

Имея собственное производство и штат квалифицированных специалистов, мы работаем в автономном режиме и осуществляем полный цикл работ по постройке теплых домов из бруса. Это позволяет нам не зависеть от субподрядчиков и обеспечивать.

строгое соблюдение сроков и технологии строительства.

контроль качества на каждом этапе производства.

гарантию на все производимые работы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий