13 район Кирпичные особняки фильм смотреть онлайн бесплатно

13 район Кирпичные особняки фильм смотреть онлайн бесплатно13 район Кирпичные особняки фильм смотреть онлайн бесплатно.

Название: 13 район Кирпичные особняки Год выхода: 2014 Жанр кино: Боевик, Драма, Криминал Режиссер: Камиль Деламарр Автор сценария: Люк Бессон, Биби Насери Роли сыграли: Пол Уокер, Давид Белль, RZA, Роберт Мэйллет, Карло Рота, Аиша Исса, Каталина Денис, Андреас Апергис, Брюс Рэмсей, Кваси Сонгуи.

Улицы Детройта, и в особенности гетто Кирпичные дома, наводнены насилием и наркотиками, и коррупция проникла почти во все уровни жизни. Для Лино (Дэвид Белль), настроенного жить честной жизнью, каждый день здесь превращается в борьбу. Но когда его подругу похищает преступный наркобарон, этот герой фильма вынужден объединить свои усилия с Дамьеном (Пол Уокер), полицейским под прикрытием, который вел собственное расследование: пытался выяснить роль преступников в чем-то гораздо более зловещем – заговоре с целью стереть с лица земли весь город.

Страна и прозводство: Франция, Канада Продолжительность: 1 час 39 минут Перевод: Дублированный.

Качество видео: DVDRip.

смотреть фильм 13 район кирпичные особняки онлайн в HD качестве бесплатно.

Понравилось?:) Тогда поделитесь! Вы без труда можете отправить ссылку в.

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы.

13 район Кирпичные особняки смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм.

Желаем вам приятного просмотра.

Категория. Боевики | Просмотров. 57954 | | Рейтинг. 4.5 / 80.

Добро пожаловать на наш портал где вы без труда сможете смотреть фильмы онлайн бесплатно в HD 720p качестве . У нас собрана большая коллекция отборного кино, а именно мы добавляем фильмы онлайн склоняясь мировому рейтингу. Чтобы смотреть фильмы в HD качестве вам нужен всего лишь современный браузер Opera, Mozilla или Google Chrome а так же Flash Player больше от вас ничего не требуется, потому как кино онлайн смотреть бесплатно в хорошем качестве вы будете без регистрации и смс. Ежедневно наши журналисты будут радовать вас очередной порцией интереснейших HD фильмов. Вы конечно можете скачивать то или иное кино с различных торрентов, только вот зачем это надо?) Когда вы сможете смотреть HD фильмы в абсолютно таком же качестве. Для удобства выбора кино все фильмы разбиты по жанровым категориям. Бывает так что хочешь посмотреть какой то фильм но не можешь его найти, в таких случаях вы всегда сможете заказать его а мы в свою очередь постараемся оперативно добавить его. По мимо фильмов у нас также имеется коллекция сериалов онлайн как русских так и зарубежных, разбиты они на две соответствующие категории. Каждый день в самое раннее время мы добавляем новые серии к вашим любимым и нелюбимым сериалам. Для самых маленьких у нас собраны лучшие мультфильмы онлайн в HD качестве . которые тоже часто пополняются. Все фильмы и сериалы онлайн на нашем кинопортале предоставлены исключительно для ознакомительных целях. Мы всегда будем рады видеть вас на нашем HD онлайн кинотеатре.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий