350 проектов: Кирпичные дома

350 проектов: Кирпичные дома350 проектов: Кирпичные дома. Выпуск 1.

Издательство: Новый диск.

Год издания: 2008.

Кол.страниц: 350.

Язык: русский.

Формат: ISO, NRG.

Размер: 148МВ.

Основные достоинства кирпичных домов: долговечность, высокая защищенность от возгорания, устойчивость к биологическим факторам, высокая прочность и, конечно, внешний вид. Программа — 350 проектов. Кирпичные дома. Выпуск 1 поможет выбрать наиболее подходящий проект и построить или заказать добротный и солидный дом.

На дисках представлены готовые проекты домов разной площади и планировки, решенные в традиционных и необычных стилях, удобные для семей различного размера и достатка. Проекты сопровождаются иллюстрациями, графическими схемами и описаниями. Конструктивные схемы домов позволят в процессе строительства вносить изменения в принятое планировочное решение. Кирпичный дом — это не только прочно и удобно, но и престижно! Особенности продуктов: * 350 проектов кирпичных домов на каждом диске * Проекты домов разной площади: от 50 до 2000 м? * Многообразие архитектурных стилей: от классики до модерна * Иллюстрации, комментарии, графические схемы и чертежи проектов * Возможность вносить изменения в схему планировки * Удобный интуитивно понятный интерфейс.

Скачать бесплатно 350 проектов: Кирпичные дома. Выпуск 1.

можно по следующим ссылкам.

Каталог проектов — 100 проектов деревянных домов Каталог проектов деревянных домов включает внешний вид дома, поэтажные планы и фасады, информацию о материалах и конструкциях- традиционные элементы представляющие проекты. Многие из проектов представлены в различных вариантах решения фасадов.

Готовые проекты 2007. Каталог Новая серия каталогов на CD «Готовые проекты 2007» от компании «Lans Development» является электронной версией журнала «Каталог проектов». Журнал известен на рынке с 1993 года, и за это время по его рекомендациям построено без малого 30 тысяч домов.

Лучшие проекты загородных домов. 555 проектов Каталог Проектов на CD содержит 555 проектов загородных домов и коттеджей общей площадью от 200 до 300 кв.м. Проекты домов представлены общим видом фасадов, поэтажными планами с экспликациями помещений и краткой характеристикой с указанием материала.

Готовые проекты 2007. Диск 2. Кирпичные дома до 250 кв.м В коллекции представлены 1ОО предельно рациональных проектов кирпичных домов площадью от 70 до 250 м2. Кирпич – проверенный временем материал наружных стен. Проекты имеют современную планировку и обеспечивают оптимальный уровень комфорта. Они будут д.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий