Вы мечтаете о доме или бане?

Вы мечтаете о доме или бане?Вы мечтаете о доме или бане.

И не знаете из какого материала строить? При этом дом должен быть красивым, долговечным, теплым суровой зимой и прохладным жарким летом, а баня быстро нагреваться и долго сохранять температуру (не зависимо от времени года), и не мало важно, приносить пользу здоровью.

Стопроцентно экологичные, обладающие волшебной энергетикой дерева, дома, построенные из оцилиндрованного бревна, клееного либо профилированного бруса являются прекрасным Вашим выбором в пользу здоровья и наилучшего сочетания цены и качества.

В деревянных домах и банях сохраняется хороший микроклимат . воздух в них насыщается эфирными маслами и смолами, приобретает уникальные антисептические свойства.

Такое строение дарит Вам совершенно особенные ощущения и дает огромный прилив сил и положительного настроя.

Кроме того, деревянные дома и бани из оцилиндрованного бревна, клееного либо профилированного бруса хороши еще и тем, что не нуждаются в дополнительной отделке внутренней и наружной и уже сами по себе служат прекрасным интерьерным решением за счет богатой фактуры дерева.

Компания СПК-Терем на протяжении многих лет занимается производством и строительством домов и бань из оцилиндрованного бревна, клееного либо профилированного бруса.

Звоните по телефону (3532) 92-48-07 . либо приезжайте по адресу. г. Оренбург, ул. Базовая 18/1.

Проект в подарок.

2013 — 2017 СПК ТЕРЕМ.

Связаться с нами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий