20 Уроков по электромонтажу

20 Уроков по электромонтажу20 Уроков по электромонтажу. Иллюстрированное практическое руководство для начинающих электромонтажников.

Название: 20 Уроков по электромонтажу. Иллюстрированное практическое руководство для начинающих электромонтажников.

Автор: Повный А.В.

Издательство: ЭлектроАС.

Метки: электромонтаж.

Размер: 2.33 МБ.

Рейтинг книги: ваша оценка: 0/10.

СКАЧАТЬ КНИГУ.

ЧИТАТЬ ONLINE.

БУМАЖНАЯ ВЕРСИЯ КНИГИ.

Книга написана специалистами московской электромонтажной компании ЭлектроАС . Изложение очень понятное и доходчивое. В книге в двадцати уроках содержится очень много тонкостей и секретов при проведении электромонтажных работ.Все, что в этой книге изложено — это актуальная информация!Прочитав эту книгу Вы будите в курсе всех самых современных тенденций итехнологий в этой области! Ну это, так идолжно быть, так как, люди написавшие 20 Уроков По Электромонтажу в вопросахэлектромонтажа ассы и на этом деле уже собаку съели . Так что если Вам интересна тема электромонтажа, то рекомендую самым внимательным образом изучить этот материал.

Содержание книги 20 Уроков По Электромонтажу : С чего начинается электромонтаж энергоснабжения электрооборудования и электропроводки Модернизация электроснабжения электросети и ремонт электропроводки Расчёт потребляемой мощности, сечения кабеля и номинала автоматического выключателя Электромонтажные работы и прокладка кабеля в жилых и нежилых помещениях Электромонтажные работы по расключению распаечных коробок и электрооборудования Электромонтаж и заземление розеток Электромонтажные работы по заземлению электрооборудования Электромонтаж уравнивания потенциалов Электромонтаж контура заземления Электромонтаж модульного штыревого контура заземления Электромонтаж нагревательного кабеля для подогрева полов (Монтаж тёплых полов) Прокладка кабеля в земле: разметка кабельной трассы Монтаж труб для прокладки кабеля в земле Электромонтажные работы по прокладке кабеля в земле Электромонтаж поворота кабельной трассы в земле Электромонтажные работы по прокладке кабеля и опрессовка наконечников на провода кабел Электромонтаж концевых кабельных муфт на напряжение 6 10 кВ Электромонтаж наружного освещения Электромонтаж светильников (осветительных приборов) на установленные опоры освещения Электромонтаж проходных выключателей (переключателей.

Популярные книги раздела.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий