Все для дома

Все для домаУстройство электросетей для коттеджей. Существует довольно много различных мнений на этот счет. Согласно официальному мнению, по возможности должна применяться радиальная структура построения электропроводки от одного щитка. Конечно же, это наиболее правильно с точки зрения электротехники, но часто очень сложно и дорого. Хорошим компромиссом является древовидная структура проводки. То есть от вводного щитка отходят радиальные линии.

Как правильно составить проект электроснабжения для загородного дома? Для загородного домика необходим собственный проект электроснабжения и оборудования, кроме этого еще и дополнительная документация: 1. технические условия на подключение электрических мощностей коттеджа к местным электрическим сетям; 2. разрешение на подключение электричества коттеджа к местным электрическим сетям; 3. акты на скрытые виды работ; 4. протоколы ревизии автоматических.

Электромонтажные работы все от электропроводки до теплого пола. Электромонтаж: выбираем розетки и делаем проводку. Начинать проводку электричества в доме следует с составления плана электрики. В подробно расписанной по отдельным комнатам схеме указывают местонахождение кабеля относительно потолка или пола. Эту схему следует сохранить для предотвращения повреждения проводки в будущем, при проведении ремонтных или других работ.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий