Бревенчатые дома

Бревенчатые домаБревенчатые дома.

Фабрика Derussa предлагает Вам строительство деревянных коттеджей, домов, бань и беседок из оцилиндрованного бревна.

В последнее время деревянные дома становятся все более популярными во всем мире, поскольку древесина — это уникальный природный материал, обладающий рядом положительных качеств, выгодно отличающих ее от других строительных материалов. Дерево, являясь самым здоровым материалом для строительства дома, обладает рядом неоспоримых достоинств: • высокая прочность; • упругость; • малый вес; • низкая теплопроводность, обеспечивающая в помещении такую же температуру, для достижения которой потребовалась бы стена из кирпича в 3,5 раза толще.

В таком доме зимой всегда будет тепло, а летом прохладно. Дерево — строительный материал, созданный самой природой. Не удивительно, что древесина оказывает благоприятное воздействие на организм человека, находясь в таком доме, Вы всегда будете наслаждаться естественной гармонией дерева, вызывающей неповторимое ощущение уюта и покоя. Оцилиндрованное бревно, изготавливаемое на современном деревообрабатывающем оборудовании, позволяет строить комфортное, экологичное жилье, удовлетворяющее пожелания самых требовательных клиентов.

Еще одним из преимуществ домов из оцилиндрованного бревна перед брусовыми, каркасными и кирпичными домами является потребность в минимальной дополнительной наружной и внутренней отделке. Это позволяет наслаждаться природной декоративностью этого строительного материала, а также уменьшить общую стоимость строения. Мы производим оцилиндрованное бревно из отборной древесины хвойных пород дерева, произрастающих в Архангельской и Вологодской областях. Большое внимание специалисты нашей компании уделяют качеству заготавливаемой древесины, используя только экологически чистый материал. В наших цехах мы изготавливаем оцилиндрованное бревно диаметром от 160 до 280 мм.

Мы предлагаем Вам построить дом из экологически чистого, современного, необычайно красивого материала — оцилиндрованного бревна. Наши специалисты помогут Вам подобрать типовой проект или разработать индивидуальный проект, удовлетворяющий Вашим потребностям и возможностям. Пожив некоторое время в доме из оцилиндрованного бревна, Вы сможете сполна оценить все его положительные стороны и преимущества по сравнению с другими строительными материалами. Дом из оцилиндрованного бревна будет радовать Вас и Ваших близких многие годы.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий