Быстрое строительство нового дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Быстрое строительство нового дома из оцилиндрованного бревна под ключБыстрое строительство нового дома из оцилиндрованного бревна под ключ.

Жизнь в городе прекрасна и разнообразна, однако иногда хочется убежать от шума и выхлопных газов в уютный загородный дом, возведенный по старинной технологии, которой пользовались еще за долго до нашего рождения. Строительство ультрасовременного дома из оцилиндрованного бревна, возведенные под ключ – предложение для людей, желающих приобщиться к природе, вдохнуть чистый воздух и очутиться в неповторимой атмосфере комфортного деревянного дома.

Естественно, технологический процесс существенно модернизировал устаревшие методы обработки древесины, улучшив конечный вариант обработки. На сегодняшний день оцилиндрованное бревно – стандартизированный строительный материал, имеющий неповторимую текстуру и идеально гладкую ровную поверхность. В процессе производства мастера внимательно отслеживают брак и несоответствие стандартам качества. Такой строгий контроль позволяет отсеять неустойчивые ломкие экземпляры. Строительная компания «Империя» гарантирует использование наиболее подходящего строительного материала, обеспечивая высокие качественные и функциональные характеристики конечной постройки.

Средний срок строительства дома или бани от 30 до 40 дней.

Минимальный опыт работы наших прорабов.

Более 400 построенных домов и бань по всей стране.

Каталог проектов.

Взаимосвязанные последовательные этапы возведения дома.

В первую очередь, заказчику необходимо определиться с основным проектом здания. Мы предлагаем широкий ассортимент разработанных вариантов, а для людей, которым не подходят каталогизированные проекты, предусмотрена возможность разработки уникальной схемы при помощи высококвалифицированных инженеров и дизайнеров. Когда выбор сделан начинается процесс выбора и закупки строительных и отделочных материалов, которые примут непосредственное участие в процессе реализации задумки. Наши специалисты готовы выполнить основные и сопутствующие операции по возведению качественной и долговечной конструкции.

Закладку фундамента соответственно с мощностью несущих стен.

Возведение главных и второстепенных перекрытий.

Создание практичной и эстетически красивой кровельной системы.

Обустройство дома, прокладка коммуникаций (трубопроводов, канализаций, разметку и закладку электрической проводки, создание функциональной отопительной системы.

Наружную и внутреннюю отделку всех поверхностей помещений с использованием современных утеплительных экологически чистых материалов.

Функциональные особенности строительных процессов.

Началом строительства любого сооружения выступает закладка фундаментальной основы. Мы предлагаем заказчику несколько ленточных вариантов.

Фундамент армированный для дополнительного усиления конструкции на приличной глубине.

Облегченный поверхностный вариант заливки фундамента.

Выбор подходящего варианта фундамента будет напрямую зависеть от рельефа и особенностей местности для обеспечения максимально качественного результата. Дома из оцилиндрованного бревна цену имеют экономически выгодную, а высококачественные материалы обеспечивают крепость и прочность постройки. У администраторов «Империи» Вы можете заказать дом из оцилиндрованного бревна, а наши профессиональные строители обеспечат быструю сборку дома за счет предварительной разметки и сруба бревна. На строительную площадку доставляется готовый материал, требующий лишь последовательной сборки без индивидуального подгона. Благодаря использованию джутового материала, создается дополнительная герметизация конструкции, позволяющая избежать влияния патогенных микроорганизмов – развития плесени и грибков, а также гниение каркаса.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий