Valley of Winds

Valley of WindsValley of Winds.

Современная замена генератору.

Чистый синус Чистый пульс дома.

Инвертор 220В OutBack Power System нужен для бесперебойного питания критически важных приборов дома или коммерческого объекта в случае аварийного отключения электросети. Системы безопасности, коммуникации, водоснабжение и канализация, отопление, холодильник, свет… Ваш дом ни на минуту не останется без этого, если у него есть стальное сердце высокого напряжения Инвертор.

Дом без 220в не крепость.

Когда вы строили дом, вы видели его вашей крепостью? Надежным убежищем от проблем? Местом отдыха и покоя.

Но крепость не крепость, пока источник её энергии не только в ваших руках. А в реальности он сильно зависит от местного электрика, изношенной подстанции и планов сетевой компании.

А их меньше всего волнуют ваши проблемы со светом.

Поэтому резервное электроснабжение не роскошь, а сознательный выбор тех, кто всё держит в своих руках.

Чем Инвертор лучше Генератора.

Доброе старое решение проблемы бесперебойного питания дома источник резервного электроснабжения в виде дизель- или бензогенератора. Но Генератор имеет свои ПРОБЛЕМЫ.

спец-помещение с вентиляцией или выкатывание вручную на улицу.

бочки-канистры и забота о качестве зимней солярки.

ненавязчивый тракторный шум и запах диз-топлива.

обиды и претензии соседей из-за внеурочных включений.

постоянный уход, периодический контроль частоты оборотов.

строгое соблюдение графика замены масла-фильтров-свечей (или скорое прощай генератору.

Потому что двигатель, постоянно работающий на пределе (представьте страдания мотора в автомобиле без коробки передач а это и есть режим работы в генераторе) по определению требует повышенного внимания.

Проблемы от Генератора мелкие, но достаточные чтобы подпортить и тишину, и покой, и отдых от забот.

Генератор доставляет явно больше забот и хлопот, чем это уместно для простого элемента жизнеобеспечения дома. По нашему глубокому убеждению, резервное электроснабжение должно требовать от хозяина дома не больше внимания, чем вода из крана или отопление.

В отличие от Генератора, Инвертор сверхнадежен и обслуживается по системе Включил и забыл.

Компания OutBack Power System ведущий разработчик и производитель профессиональных решений для резервного и автономного электропитания дома. В отличие от многих конкурентов, начавших выпуск инверторов в дополнение к ассортименту офисных ИБП, компания OutBack Power System изначально сконцентри-ровалась на надежном резервном электроснабжении частных домов и бесперебойном питании мобильных домов яхт и авто-караванов.

Инвертор напряжения 220В обеспечивает защиту от отключения электричества в вашем доме с минимальными хлопотами. По принципу действия Инвертор напоминает обычный ИБП, то есть работает как зарядное устройство и преобразователь напряжения батарей 12В в переменное напряжение сети 220В (или 380В.

Но Инвертор превосходит даже самые лучшие офисные ИБП по стойкости к перегрузкам при запуске мощных электроприборов жизнеобеспечения, а также позволяет подключать более емкие аккумуляторные батареи для длительного резервного электроснабжения дома.

Инвертор это особо выносливый ИБП для мощных домашних эл-приборов с моторами и чувствительной дорогой техники.

Инвертор для дома OutBack Power System это ПЛЮСЫ.

абсолютно бесшумная работа.

установка в любом, даже жилом, помещении.

минимальный уход.

исключительная надежность (в США имеет 5 лет гарантии, официальный поставщик Инверторов для гос-нужд.

оборудование реально произведено в США.

идеальное качество и стабильность тока чистый синус.

моментальный подхват нагрузки при отключениях сети.

Когда выгодно ставить Инвертор.

Когда отключения длятся не слишком долго (до суток), Инвертор просто вне конкуренции.

Особенно если отключения происходят регулярно. В этом случае бесперебойное резервное электроснабжение загородного дома на базе Инвертора однозначно выгоднее системы на Генераторе. Полностью автоматический, бесшумный, моментально подхватывающий чувствительную нагрузку Инвертор 12 220 OutBack защитит от поломки и вашу технику, и отношения с соседями.

Когда возможны продолжительные отключения, Инвертор уберет недостатки Генератора.

Инвертор + Генератор = идеальная система резервного электроснабжения дома. потому что суммируются преимущества и убираются недостатки, присущие им по отдельности. Инвертор 12 220 OutBack сам запустит Генератор, когда аккумуляторы разряжены, и заглушит после заряда. Можно настроить и тихий час запрет на работу Генератора: Генератор шумит днем, а вечером и ночью работает бесшумный Инвертор.

Когда подключения к сети нет вообще, Инвертор сердце системы автономного электроснабжения.

Инвертор является важной частью автономного электроснабжения. В традиционных системах Инвертор позволяет периодически глушить Генератор, что снижает расход топлива в разы. В системах альтернативной энергетики Инвертор просто обязателен, чтобы давать 220В когда нет солнца или ветра.

Если автономное электроснабжение нужно только временно до выполнения подключения к электросетям, то схема циклической работы Инвертор плюс Генератор позволяет использовать резервные генераторы на 3000 об./мин (даже бензиновые), которые в разы дешевле дизель-генераторов 1500 об./мин. При этом после подключения у вас останется готовая система резервного электроснабжения коттеджа.

Сколько стоит покой.

Ориентировочная стоимость системы резервного электроснабжения дома на базе сверхнадежного модульного оборудования Премиум-класса OutBack Power System.

40 тыс. руб. / 1 кВт мощности (Инвертор с необходимыми аксессуарами.

65 тыс. руб. / 1 кВт + 2.5 часа питания макс. мощности (Инвертор и типовая батарея.

15 тыс.руб. / 1кВт.

Цена кВт-а Инверторной системы OutBack Power System выше цены кВт-а не только беспородных генераторов, но и базовых моделей 3000-об./мин генераторов от SDMO, Honda, Geko или других серьезных марок. Но цена накрученных комплектаций Генераторов с автозапуском, подогревом и шумозащитным кожухом, уже примерно равна с Инвертором. Поэтому можно выбирать не по цене, а по личным предпочтениям.

Выбрав Инвертор, вы освобождаетесь от забот ни заправок, ни контроля, ни ухода не нужно.

Мощь прогресса.

Конечно, называть Генератор просто элементом жизнеобеспечения дома не совсем искренне. Мощный Генератор это не только практичная покупка источника резервного электроснабжения. Перед собой можно быть откровенным некоторые (понятно что не все) Генераторы еще и большие игрушки. Такая покупка (в перерывах между ТО) может по настоящему радовать.

Поэтому выбор: Генератор или Инвертор (если не брать и то и другое сразу!) не так уж прост.

Это не только выбор разума что удобнее, а что дешевле? . И даже практичная покупка должна радовать.

Возможно вы сомневаетесь Инверторы на вид скучные, покупка не порадует так, как покупка дизеля.

Вообще-то для некоторых Инверторов (особенно отечественных) так оно и есть. Но Инвертор OutBack отличается от некоторых.

Power Team команда инженеров OutBack Power — против скучной техники.

Возможно, дело в специфическом вкусе инженеров OutBack Power Systems, базирующихся неподалеку от Сиэтла в окружении лесов нац.парков западного побережья США, но.

OutBack — единственный Инвертор, который выглядят так, как и должен выглядеть мощный Инвертор для дома, а не скучный офисный ИБП.

Смотрите примеры Инверторов Outback для резервного электроснабжения на живых объектах. Инверторы OutBack имеют особенный стиль настоящей техники . который уместно смотрится и в «офисе» Красного креста в африканской деревне, и в котельной серьезного коттеджа.

P.S. Потом или сегодня.

Если прислушиваться к прогнозам Хазиных, Дугиных и других доброжелателей, США опять осталось недолго . Конечно, похожим прогнозам уже не меньше лет десяти. И некоторые из наших специалистов еще в 2003 году на полном серьезе выбирали, на какого немецкого или азиатского производителя перейти с оборудования США.

Нам не слишком нравится США. НО МЫ ЛЮБИМ ИХ БОЛЬШИЕ МАШИНЫ. Будет жаль, если американская инженерия правда развалится.

Сейчас у OutBack Power System все нормально. Но если вдруг промышленность США и правда развалится, Инверторы, купленные сегодня, проработают не меньше 20 лет. И это будет очень кстати, когда развал там отзовется у нас. Потому что (если остаться здесь) системы, повышающие независимость жилища, явно пригодятся.

Заказывайте сегодня и присоединяйтесь к команде независимых от проблем сетей людей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий