О ремонте и интерьере

Проводка делается обязательно по вертикальным и горизонтальным линиям.Когда проводятся работы по ремонту санузла, то, прежде всего, нужно применять все необходимые требования, касающиеся электропроводки и электричества. Безопасность, прежде всего. Плохо произведенные электромонтажные работы, некачественная проводка, потребует много сил и времени на ее исправление.

О ремонте и интерьере

Когда производиться монтаж электропроводки в санузле, нужно помнить следующее: для прокладки электропроводки необходимо применить пластмассовые трубы, которые позволят быстро заменить провод, при возникших неполадках. Выключатели и розетки нужно установить в специальные монтажные коробки.Нельзя допускать касания проводами, металлических деталей, в помещении.Проводка делается обязательно по вертикальным и горизонтальным линиям. Нельзя допускать касания проводами, металлических деталей, в помещении.

О ремонте и интерьере

Все соединения и ответвления, прокладываемой проводки, должны производиться обязательно в соединительных коробках. Все электрооборудование должно иметь заземление. Для проводки применяется трехжильный кабель. Светильники, розетки и выключатели должны иметь степень защиты IP44. Очень хорошо применить 12- вольтовые светильники, которые имеют большую безопасность и не требуют больших ограничений при установке.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий