Дизайн выглядящий дорого

Мы все хотели бы жить в многомиллионных домах с высокими потолками, широкими, сложными молдингами и архитектурными светильниками, большими окнами с шикарным видом на большой парк, собственный сад или же природу — горы, сверкающие городские горизонты или волны океана.

Сегодня мы покажем некоторые очень простые и неотложные решения, а также те, которые потребуют немного усилий.

Несколько простых шагов могут преобразить ваш дом от обычного до экстраординарного, и вы увидите, что роскошь в деталях!

1. Свежие цветы

Ничто не говорит о роскоши так, как свежие цветы. Поместите букеты на камины, журнальные столики, консоли, столы в столовой, ванные комнаты и спальни. Вы можете работать с цветной темой конкретной комнаты, или вы можете придерживаться белого, что само по себе придает простое и изощренное прикосновение. Вазы из белых тюльпанов освежают и оживляют комнату. Вы часто можете видеть орхидеи в роскошных домах, или лилии — ваши любимые цветы. Независимо от ваших предпочтений, побалуйте себя! Не забывайте менять воду в цветах и регулярно обрезать стебли.

 

 

Дизайн выглядящий дорого

2. Украсьте фруктами

Наполните блюда свежими фруктами. Негабаритные миски полны грейпфрутов, апельсинов, лимонов и лаймов добавят удивительную яркость и свежий аромат. В дополнение к вашему украшению — будете иметь большой запас здоровых закусок под рукой!

3. Порядок.

4. Дело в деталях. Это могут быть фотографии, произведения искусства, артефакт, мебель, ковры, антиквариат и семейные реликвии. Это те предметы, которые расскажут о Вас и семье целую историю.

Пример, как можно сделать сделать квартиру роскошной с ФОТО (http://ulmartek.ru/interer-parizhskoj-kvartiry.html).

5.Осветительные приборы.

Освещение так важно в вашем общем дизайне дома. Это функциональная необходимость, которая определяет общее настроение и тон вашего дома. Инвестируйте в пару действительно качественных ламп, которые могут настроить фокус света в вашей комнате. Элегантный абажур делает чудеса. В наши дни люстры пользуются большой популярностью, и во всех ценовых точках их много.

Установите элегантную люстру в столовой, в вашей спальне.

Также очень важно обратить внимание на окна. Если вы собираетесь повесить занавески или шторы, их следует сделать длиннее чем пол. Роскошные дома, как правило, имеют более высокие потолки, поэтому повесьте свои шторы так высоко, как вы можете.

5. Добавить архитектурную форму.

Все элегантные и роскошные дома имеют молдинги и другие архитектурные элементы. Добавление молдингов может превратить ваш дом в элитный старинный особняк. Это относительно недорогое прикосновение значительно улучшит внешний вид вашего дома.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий