Преимущества натяжных потолков

Технология натяжных потолков, на производственно-потребительском рынке считается самой прогрессивной и удачной. И это объяснимо, ведь такие системы удобны в пользовании, эстетичны внешне, износостойки и просты в монтаже. Широчайший ассортимент натяжных потолков предлагаем посмотреть и приобрести здесь.

Преимущества натяжных потолков

Потолки могут быть изготовлены из пленки ПВХ или ткани. Есть несколько видов натяжных потолков:
  • глянцевые;
  • матовые;
  • сатиновые.
Вы сможете подобрать потолок идеальной расцветки, формы и материала.
В чем выгода?

Дизайн и интерьер

Натяжные потолки позволяют организовывать ровные и идеальные поверхности, при этом скрывая все имеющиеся неровности и дефекты потолков. Кроме того, они спрячут инженерные коммуникации, в числе которых вентиляция, электропроводка, сигнализация и т.п.

Высокопрочность материала

Натяжные потолки выполняются из поливинилхлоридной пленки, обладающей повышенной эластичностью и прочностью. Данные изделия выдерживают высочайшие нагрузки, не дают трещин и сколов в процессе усадки дома, а также не меняют своих характеристик в температурных перепадах от -5 до +500С. В течение всего эксплуатационного срока, потолки не требуется ремонтировать или покрывать разнообразными составами, а все что нужно, это периодическая чистка и мойка обычными средствами.

Безопасность

Благодаря высочайшей водонепроницаемости, потолки не дают конденсат, что гарантирует защиту от плесени или грибка. Данные элементы, в силу своего состава, не способны поддерживать горение и не воспламеняются. Их пожарная безопасность составляет М-1. Помимо этого, они не выделяют в окружающее пространство вредоносных веществ, запаха, ядовитых газов, аллергенов и прочих составляющих, а также не допускают скопление на своей поверхности статического электричества.

Монтаж и использование

Монтаж натяжных потолков не предполагает под собой образование и наличие различной грязи, пыли, строительного мусора и т.п. При этом обработка и отделка также не требуется. В некоторых случаях натяжной потолок сможет спасти Вас от залива соседями, не давая воде затопить комнату. Данные изделия превосходно вписываются в любой интерьер, а значит каждый домовладелец, может с их помощью быстро и качественно обновить свое жилье.

Преимущества натяжных потолков

Как видно, достоинств у натяжных потолков много. Главное подобрать отличных мастеров для монтажа и Вы не пожалеете, что выбрали данный вид оформления потолка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий