Надежные мангалы для дачи

Весна и лето — это самая горячая пора для шашлыков и загородных пикников. Всегда приятно выбраться на природу и перевести дух от городских забот. Особенно просто это устроить на своём участке. Для комфортного отдыха, нужно купить мангал для дачи. С этим вам поможет справиться prof-mangal.ru, где есть большой выбор самых разных изделий. Наиболее популярными и востребованными являются шашлычницы для дачи с крышей. Они обеспечивают комфортную работу и функционал.

 

Надежные мангалы для дачи

Какую модель лучше выбрать?

Есть два основных вида мангалов:

Стационарные. Для таких конструкций нужна ровная площадка, на которую их можно надёжно установить. Вокруг них можно организовать зону-патио и проводить уютные вечера с друзьями.

Компактные, переносные Их основное преимущество — скромный размер. Они представляют собой жаровню на подставке. Гриль для дачи может быть и небольшим, всё зависит от потребностей хозяев. К примеру, вы путешествуете на машине — вы можете легко взять маленькую жаровню с собой, чтобы на месте пожарить мясо.

Оба вида садовых мангалов можно выбрать в интернет магазине проф-мангал.ру. Особенностью представленных изделий является высокий уровень надёжности, обеспеченный прежде всего качеством материала и работы мастеров.

Для чего покупать?

Есть несколько причин, по которым стоит приобрести садовый мангал:

● Вы сможете чаще собираться с друзьями и проводить время на свежем воздухе;

● У вас будет удобное место для жарки мяса;

● Модель с крышей позволяет готовить в любую погоду;

● У вас на даче появится красивое изделие, которое оценят ваши соседи и друзья;

● Мангал будет служить вам в течение долгого времени.

В интернет магазине prof-mangal.ru, часто проводятся распродажи, а вместе с изделиями, покупатели получают подарки.

 

Надежные мангалы для дачи

Правила пользования

Чтобы продлить срок службы и безопасно использовать шашлычницу для дачи, нужно придерживаться нескольких правил его эксплуатации.

● Для розжига используйте уголь, дрова и специальную жидкость для розжига;

● Не лейте воду в разогретую жаровню;

● Следите за чистотой жаровни и всего изделия. После использования убирайте золу и протирайте жаровню от сажи. Это можно легко сделать влажной тряпкой.

● Мангал должен быть установлен на ровной поверхности. Для надёжности его можно дополнительно зафиксировать.

● Внимательно следите за разожжённым огнем, особенно если рядом есть дети или домашние животные.

Перед первым использованием, проф-мангал рекомендует вам провести обжиг жаровни. Это нужно для закрепления покрытия. Растопите небольшой огонь примерно на пол часа (ничего на нём не готовьте), этого будет вполне достаточно, чтобы подготовить изделие к дальнейшему использованию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий