Газоанализаторы ИГС-98 в Москве

Чтобы определить концентрацию газов в воздухе, выявить токсичные соединения, необходим газоанализатор. Этот прибор быстро и с высокой точностью осуществляет исследования, выводит результаты вычислений на небольшой, встроенный экран. Газоанализаторы ИГС-98 https://deltapro.ru/categories/igs_98 являются многофункциональными и высокочувствительными к газовым смесям. Они активно используются на промышленных, производственных и взрывоопасных объектах.

 

Какими особенностями обладают данные аппараты?

Приборы данного типа обладают такими особенностями:

  1. Способность одновременно осуществлять несколько вычислений. Это ускоряет ход работы, позволяет быстро получить необходимые сведения.
  2. Наличие световой и звуковой сигнализации. Она сработает мгновенно, если доля того или иного токсичного газа в воздухе повысилась, достигла критической отметки. Эта опция представлена в целях безопасности, что особенно важно на взрывоопасных объектах.
  3. Широкий температурный диапазон. Данные приборы могут работать как при самой низкой, так и при высокой температуре. Как правило, диапазон составляет от -35 до +50 градусов по Цельсию. Но встречаются приборы с более широким диапазоном. Это делает аппарат незаменимым при работе в любых температурных режимах.
  4. Взрывозащитный корпус. Он выполняется из прочных, высококачественных материалов. Такой корпус делает прибор безопасным в использовании. Оболочка не повредится от какого-либо физического воздействия, даже самого сильного.
  5. Длительный срок автономной работы. Достигает 30 часов, но возможны и более длительные сроки. Это очень важный показатель для объектов с высокой загруженностью работы.
  6. Встроенная память. Сохраняет результаты вычислений для последующей работы специалиста. Можно сравнивать показатели за различные промежутки времени, осуществлять контроль концентрации того или иного газа в воздухе.

 

Купить газоанализаторы ИГС-98 в Москве можно по разумной стоимости, заглянув в интернет-магазин Дельта-ПРО https://deltapro.ru/. На данной торговой площадке такие аппараты представлены в огромном разнообразии. Заказать оборудование не представляет сложности: нужно только оформит заявку на покупку товара. Данный интернет-магазин предлагает товары с доставкой по всей России. Это значит, что продукция будет доставлена не только по городу Москва, но и в Санкт-Петербург, Казань, Сочи, а также малые населенные пункты. Здесь богатый ассортимент товаров, низкие цены, высокое качество продукции.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий