Дисковые сита для сортировки торфа и других органических материалов

Одно из ведущих направлений деятельности компании Premier Tech — разработка, изготовление и поставка оборудования для промышленной добычи и обработки торфяного мха, а также других разновидностей органических материалов. На рынке в данном направлении бренд Premier Tech является безоговорочным лидером. Оборудование этого производителя для разработки торфяников заслужило высокие оценки специалистов отрасли в разных странах.

В каталоге компании Premier Tech представлен широкий перечень разновидностей профессиональных машин, которые обеспечивают весь цикл работ по добыче и обработке торфяного мха: это дробилки, сортировочные машины, барабанные грохоты, конвейеры, системы разбрызгивания, дозаторы, измельчители и разрыхлители тюков, культиваторы, погрузочные эстакады и пр. Большим спросом среди оборудования данного назначения пользуются дисковые сита, которые представляют собой высокопроизводительные машины для просеивания и обработки органических материалов.

Дисковые сита для сортировки торфа и субстратов

Дисковые сита для сортировки торфа и других органических материалов

Дисковые сита Premier Tech для обработки торфа

Принцип работы дискового сита Premier Tech для обработки торфа достаточно прост. Оборудование выполняет разделение крупных и мелких фракций материала. Продукт проходит через серию вращающихся валов со стальными дисками и точными отверстиями. Мелкие фрагменты отделяются отверстиями, а крупные при помощи валов удаляются в специальный бункер.

Наибольшее применение оборудование получило в сфере торфоразработки, но не только. Дисковые сита компании Premier Tech могут работать с различными видами насыпной продукции, поэтому эффективно применяются в различных направлениях промышленности, малого бизнеса и сельского хозяйства.

Параметры дискового сита для обработки торфа Premier Tech могут изменяться в зависимости от требований производства. По заказу потребителей компания изготавливает сита для разных размеров фракций продуктов и комплектует их датчиками скорости вращения.

Дисковые сита для сортировки торфа

Преимущества дисковых сит для обработки торфа Premier Tech

В ряду аналогичного оборудования дисковые сита компании Premier Tech обладают рядом функциональных и технических преимуществ:

  • компактная и эргономичная конструкция;
  • простота установки и эксплуатации;
  • соответствие международным стандартам качества и безопасности;
  • длительный эксплуатационный период;
  • неприхотливость в техническом обслуживании;
  • работа с пониженным уровнем шума.

В числе представленного обширного ассортимента машин для добычи, обработки торфяного мха и органических материалов Premier Tech можно подобрать комплекты оборудования для решения задач малых, средних и крупных производственных предприятий. Кроме того, при необходимости переоборудования или доукомплектации уже существующего производства специалисты предприятия помогут разработать оптимальный план переоснащения и подберут необходимый комплект оборудования.

Оборудование для торфоразработки и обработки торфяного мха

Дисковые сита для сортировки торфа

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий