Высокотехнологичное строительство коттеджей и любых других объектов из газобетона, пенобетона в Челябинске

Высокотехнологичное строительство коттеджей и любых других объектов из газобетона, пенобетона в ЧелябинскеВысокотехнологичное строительство коттеджей и любых других объектов из газобетона, пенобетона в Челябинске.

Строительство домов из газобетона в Челябинске на сегодня, набирает все большую популярность, в отличие от строительства домов из пеноблоков. так как эти дома имеют повышенные харакетристики. В силу того, что окончательное формирование готового блока происходит при разных условиях, газоблоки несколько превосходят пеноблоки, которые являются более экономичным вариантом строительства.

В первую очередь такая высокая популярность обусловлена именно удобством использования представляемых видов строительных материалов, а также их замечательными теплоизоляционными свойствами. Ведь привлекательность данных легких бетонов — блоков из газобетона — при возведении стен для дома. состоит непосредственно в возможности отказаться от применения дополнительных материалов для утепления. В силу того, что газоблоки имеют открытую пористую структуру (как результат фомрирования в автоклаве), микроклимат в таких домах более близок к деревянным домам по таким показателям как влажность, теплопроводность.

Строительная компания Стройкомплекс предоставляет услуги строительства весьма надежных и обладающих длительным эксплуатационным сроком домов и коттеджей из газоблоков (газобетона). Мы предоставляем все услуги исключительно профессионально, оперативно и довольно выгодно. Строительство коттеджей из газоблоков является одним из основных.

направлений деятельности нашей компании в Челябинске . так как является лучше альтернативой кирпичному и деревянному строительству. Осуществляя строительство коттеджа из газобетона . мы гарантируем не только отличное качество работ, хорошие характеристики всех применяемых материалов, но и приемлемую стоимость строительства.

Если Вы решили заказать проект дома из газобетона и/или строительство дома из газоблоков в Челябинске в компании Стройкомплекс , то Вы можете быть абсолютно уверены в качестве всех используемых материалов и выполняемых работ. При этом любое строительство из легких бетонов отличается несомненным рядом достоинств, среди которых.

Высокая скорость строительного процесса, в отличие от кирпичных застроек.

Легкость возведения и последующей эксплуатации зданий.

Высочайшие звукопоглощающие качества и весьма низкая теплопроводимость, что позволяет не осуществлять дополнительную изоляцию.

Высочайшая степень пожарной безопасности.

Удобство обработки применяемых материалов.

Отсутствие необходимости в использовании тяжелой техники на строительной площадке.

Простота фасадных облицовочных работ.

Для того чтобы узнать ориентировочную стоимость строительства, Вы можете воспользоваться нашим онлайн калькулятором.

Если Вас заинтересовала возможность реализовать проект строительства загородного из газобетона, то Вы можете связаться с нашими специалистами любым из удобных способов в разделе Контакты.

ООО «СКС Групп» Челябинск ул. Молодогвардейцев 7/3, офис 332 8 (351) 223-85-74 СРО С-275-7453294337-01 ИНН 7453294337 Р/С 40702810038130000541 в ПАО «АЛЬФА-БАНК» БИК 046577964.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий