ХРАНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОХЛАЖДЕНИЯ

Современная камера холодильная незаменима на каждом предприятии, где необходимо сохранять продукцию при низкой температуре. Холодильник не всегда подходит для этих целей. Предлагаемая нами холодильная камера промышленная от крупных российских производителей сохранит продукты при температуре необходимой для определенной категории товара.

 

ХРАНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОХЛАЖДЕНИЯ

Характеристики

Холодильник камера имеет функцию регулировки температуры, что позволяет поддерживать необходимый температурный режим. Изготовленные из сэндвич-панелей современные камеры делают возможным быстрый монтаж и демонтаж конструкции с помощью соединительных замков или шип-паз (в зависимости от модели) в случае если нужно поменять место установки. Промышленный холодильник не займет много места при транспортировке если возникнет необходимость перевезти его на другое предприятие.

Холодильная камера Polair и КХН имеют два основных вида толщины панелей – 80 и 100мм. Выбор их толщины зависит от внешней температуры помещения, внутреннего размера камеры, температурных требований к категории продуктов.

Применение

Используемая холодильная камера КХН или Polair для охлаждения, заморозки и хранения продуктов на предприятиях общепита разных уровней и категорий обеспечит длительную свежесть полуфабрикатов, сырых продуктов, овощей, напитков и избавит от преждевременной порчи, что может привести к непредвиденным убыткам.

Купить холодильную камеру можно не только для хранения продуктов. Это прекрасный вариант для хранения свежесрезанных цветов. Установив нужную температуру цветы Вашего магазина долго сохранят свежий товарный вид. Кроме того, холодильная камера для цветов может служить витриной цветочного салона. Для этого сэндвич-панель заменяется стеклопакетом и демонстрация букетов из цветов будет доступна покупателям.

Достоинства

Холодильная камера Полаир или КХН имеет ряд достоинств:

Экономит рабочее пространство в помещении предприятия;

  • Доступность цены. Установка камеры обойдется намного дешевле, чем приобретение оборудования подобных размеров;
  • Возможность монтажа в любом помещении предприятия;
  • Вместительность;
  • Простота в эксплуатации;
  • Эстетический вид.

ХРАНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ ИСПОЛЬЗУЯ СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОХЛАЖДЕНИЯ

 

Покупка по индивидуальному заказу

Если на предприятие Вам нужен промышленный холодильник холодильная камера лучшее тому решение. Наша компания работает с российским крупным производителем холодильных камер Polair и КХН, которые зарекомендовали себя выпуском продукции высокого качества и долговечностью при эксплуатации. Помимо стандартных камер мы принимаем заказы по индивидуальным размерам. Холодильная камера цена которой зависит от размеров, толщины панелей, модели и размеров достаточно доступна для малых и крупных предприятий. Связавшись с нашим менеджером Вы сможете получить бесплатную консультацию квалифицированного специалиста, который сможет подобрать нужный Вам товар с учетом специфики Вашего предприятия.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий