Полотенцесушитель

Для поддержания сухости и тепла в ванной комнате, а также для быстрой и качественной просушки как полотенец, так и некрупных предметов одежды, используют полотенцесушители — отопительные приборы, которые устанавливаются в ванных комнатах. Широкий выбор полотенцесушителей представлен на сайте https://kvadratura.ua/. Современные полотенцесушители — простое и стильное решение для любой ванной комнаты. 

Основные функциональные назначения полотенцесушителей:

  • Обогрев помещения — сушилка отлично справляется с поддержанием комфортной температуры в ванной, особенно в зимнее время года.

  • Устранение высокой влажности в ванной комнате — такие неприятности, как появление плесени или грибка на стенах можно избежать, установив в ванной этот прибор.

  • Сушка полотенец, белья, различных хозяйственных тряпок — основное назначение этой отопительной конструкции.

Особенности полотенцесушителей

На сегодняшний день современные полотенцесушители — это не только удобное и функциональное устройство, но также красиво решение для интерьера ванной комнаты. В основном эти отопительные приборы изготавливают из нержавеющей стали.

Существуют полотенцесушители разнообразных форм, например, фокстрот, змеевик или различные дизайнерские модели.

Производят сушилки двух видов:

  • Водяной — подключается на выбор к системе горячего водоснабжения или к отопительной системе.

  • Электрический — работает от сети, достаточно подключить к розетке в 220 вольт.

У каждого вида есть свои достоинства и недостатки, например, водяной не тратит электроэнергию, а электрический, в свою очередь, не зависит от наличия горячей воды. Какой именно полотенцесушитель выбрать — можно решить со специалистом в момент совершения покупки.

Где заказать полотенцесушитель

Интернет-магазин сантехники «Квадратура” предоставляет большой выбор современных полотенцесушителей. Квалифицированные сотрудники помогут сделать правильный выбор и приобрести наиболее подходящую модель. Приятные цены и отличное качество порадуют самых взыскательных клиентов. В ассортименте магазина есть сушители полотенец различных форм, видов и размеров, каждый покупатель сможет подобрать прибор в зависимости от вкуса и финансов. Удобная структура сайта позволяет быстро и легко оформить заказ, а также получить своевременную помощь у онлайн-консультанта прямо на сайте, в случае возникшей необходимости. Чтобы приобрести качественный и красивый полотенцесушитель, достаточно просто зайти на сайт интернет-магазина «Квадратура”.

 

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий