lineage 2 сервера

На сайте отображены все анонсы lineage 2  сервера с возможностью выбора по хроникам, рейтингам и дате открытия.

Что такое L2-NEW

Данный сайт представляет собой перечень частных серверов L2 для игроков из Европы и всего мира. Здесь игроки могут найти самые популярные lineage 2 сервера.  Список серверов отсортирован для удобства пользователей. Навигация по списку серверов позволяет игрокам подобрать подходящий для увлекательной игры сервер. 

Какой сервер Lineage выбрать: PvP, Craft-PvP, Low-Rate?

В Lineage 2 есть несколько типов приватных серверов: Craft-PvP, низкоскоростные, PVP. Данная классификация позволяет в нескольких словах описать тип игровых серверов:

  • Серверы с низким рейтингом:  с прокачкой персонажа и ставками от х1 до х5. Подходит для долгой игры с друзьями. Для серверов с низким рейтингом требуется минимум 4 часа игрового процесса в день и хорошее знание игрового процесса.

  • Craft-PVP серверы:  не требуют много времени для получения высокого уровня в игре. Как правило, ставки на таких серверах от x25-x50 до x100. Квесты сокращаются или есть альтернативный вариант.

  • PVP-серверы:  отдельная ветка серверов, где вся игра сосредоточена на PvP-сражениях. На этих серверах есть магазины, где все игровые предметы можно купить. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий