Бура (натрия тетраборат)

Вопрос, который задают многие люди: «Что такое тетраборат натрия?» Фармацевтический агент, называемый тетраборатом натрия, представляет собой производное борной кислоты, также известное как бура в глицерине. Это бесцветная вязкая жидкость без запаха. Основное содержание о буре и глицерине По внешнему виду глицеринсодержащая бура представляет собой 5 — 20% прозрачный раствор со слабым характерным запахом, а тетраборат натрия купить в москве совсем не сложно.
 
Тетраборат натрия содержит:
 
  • Основное вещество – декагидрат тетрабората буры или натрия (20 г).
  • Вспомогательное вещество – глицерин или глицерин (80 г).
  • Глицеринсодержащая бура выпускается в стеклянных флаконах с нейлоновой и навинчивающейся пластиковой крышкой по 30 г.
  • Сама бура действует как антисептик и точнее устраняет различные инфекции, а глицерин устраняет раздражение и помогает буре лучше проникать через кожный барьер.
  • С помощью глицерина раствор получается густым. Какие приложения есть? Применение тетрабората натрия следует применять наружно: Это не для внутреннего применения, это написано в описании!

По инструкции при кандидозе полости рта необходимо применять тетраборат натрия дважды в день (можно 3 раза). Для этого этим препаратом следует обработать проблемные участки слизистых оболочек. Лечение продолжают в зависимости от тяжести заболевания (примерно 3-7 дней).

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий