Виды протезирования зубов

Современная стоматология предлагает множество различных способов восстановления зубов, каждый из которых имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Иногда выбор настолько велик, что не всегда удается решить все проблемы самостоятельно.
 

Какие бывают виды зубных протезов?

 
  1.  Несъемные протезы 
  2. Съемные протезы
Протезирование зубов одинцово — это профессиональный осмотр, консультаци врача-специалиста, составление нескольких вариантов плана лечения. При полном отсутствии зубов (зубов) протез изготавливается из акриловой пластмассы. Отличительной чертой съемных протезов (пряжек и акриловых) является возможность самостоятельного снятия и установки пациентами.
 
Используйте специальные кламмеры или микрозамки (для кламмеров) или присоску к деснам (для акрила) для фиксации конструкций во рту.
 

Какой вид зубных протезов лучше?

 
Если вы ищете недорогой тип, съемный протез будет отличным вариантом. Они просты в уходе, эффектны и красивы. Такие варианты, как: Acrylic, Clasp, Acry Free и Quadrotti, обеспечат вам до 10 лет безупречной работы. Несъемные протезы можно охарактеризовать как относительно надежные и долговечные изделия. По цене они не так хороши, как съемные, но имеют более явное преимущество. Можно выделить лучшие виды реставраций по соотношению цена-качество: виниры и коронки. Они позволяют решать стоматологические проблемы быстро и эффективно.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий