Ваш лучший партнер в Евразии в поиске электротехнического решения

Ваш лучший партнер в Евразии в поиске электротехнического решенияЭЛЕКТРОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ И СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.

Основа успеха ТОО «Электромастер ЛТД» – специалисты высочайшего класса, объединенные в слаженную команду. Электромонтажные работы проводятся по передовым технологиям. Наша компания предоставляет комплекс услуг, от проектирования до ввода в эксплуатацию, в части создания надежного и бесперебойного электроснабжения объектов различного назначения в Казахстане и стран ближнего зарубежья. Производит полный комплекс монтажных и пусконаладочных работ и предоставляет максимально качественные услуги и работы в сжатые сроки.

2) Электромонтажные работы.

4) Пуско-наладочные работы ДГУ и ИБП.

5) Гарантийное. постгарантийное обслуживание.

6) Техническая консультация и поддержка.

При сдаче объекта Вам предоставляется.

— полный пакет сертификатов на поставляемое оборудование, а также, в случае необходимости, гарантийные талоны и руководства по эксплуатации.

-пакет исполнительной документации.

Мы знаем, что будущее бизнеса зависит от непрерывного профессионального роста каждого из сотрудников, и активно способствуем такому росту – сотрудники ТОО «Электромастер ЛТД» регулярно проходят обязательное обучение и проверку знаний в комиссии внутри Компании. Сертификацию в обучающих центрах производителей электрооборудования, а также посещают крупнейшие европейские тематические выставки, знакомясь с новейшими технологиями и оборудованием. Основная задача компании «Elektromaster LTD» – это максимально удовлетворить потребности нашего Клиента.

Мы открыты к сотрудничеству и рады работе с Вами.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий