13-й район 3: Кирпичные особняки (2014)

13-й район 3: Кирпичные особняки (2014)13-й район 3: Кирпичные особняки (2014.

Экономический упадок Детройта в конце концов привел к единственно возможному финалу: в пределах города возникло самое настоящее криминальное государство. Бандиты, почуявшие безнаказанность, вселились в кирпичные особняки, помнившие лучшие времена, и полиция никак не смогла им помешать. Понимая, что особняки теперь всегда будут принадлежать криминальным группировкам, блюстители порядка решили защитить остальное население единственным способом, который пришел им в головы.

Они обнесли место пребывания бандитов высокой стеной и сделали вид, что проблема решена. Однажды преодолеть эту стену и погрузиться в мир криминала придется двум мужчинам, у каждого из которых свое прошлое и своя цель, но общая задача – поставить на место бандитов. Первый – детектив, работающий под прикрытием и узнавший о краже оружия массового поражения, а второй – бывший уголовник, чью девушку похитили обитатели кирпичных особняков. От того, насколько успешным окажется их сотрудничество, зависит судьба всего Детройта.

Режиссер: Камиль Деламарр В ролях: Пол Уокер, Давид Белль, RZA, Гучи Бой, Каталина Денис, Аиша Исса, Карло Рота, Андреас Апергис, Ричард Земан, Роберт Мэйллет.

смотреть онлайн 13-й район 3: Кирпичные особняки (2014) в хорошем качестве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий