В каких домах живут американцы, фото и видео

В каких домах живут американцы, фото и видеоВ каких домах живут американцы, фото и видео.

on Декабрь 25, 2011.

В данной статье мы поговорим про особенность американских домов. Возможно, вы попали на эту страницу по запросу американские дома фото, и хотели бы знать, в каких домах живут американцы. Или на днях вам предстоит поездка в США, и вы интересуетесь, какие же дома бывают в США. Или возможно вы просто хотите купить дом в Лос-Анджелесе. если не знаете как, то читайте статью по ссылке.

Что ж, увидеть в каких домах проживают американцы, можно, набрав в гугле фразу американские дома фото. Ну а я хотел бы сказать пару слов об самих американских домах. Наверняка вам это будет интересно.

Американцы любят удобство и комфорт, по этой причине восполнение самых насущных потребностей у них поставлено на должном уровне. Сюда относится и проживание в домах.

Большинство американцев проживают в частных домах и ездят на работу либо на машине, либо на metra (электричка). Причем расстояние от дома до работы может занимать несколько десятков миль. Дома американцев строят из деревянных панелей или другого подобного дома. Кирпичные дома американцев практически не строятся. Так как это невыгодно, и с точки зрения американцев, кирпичные дома приносят неудобства. К примеру, чтобы что-то привесить на стену, плазму или что-то подобное на кирпичную стену, потребуется приложить много усилий. А в случае деревянной стенки этот процесс упрощается. В США бывают иногда различные ураганы и другие подобные явления, которые разносят такие дома. Но с другой стороны, такой панельный дом намного легче снова построить чем, если бы это был кирпичный или бетонный. И при обрушении деревянных стен человек получает намного меньше травм, чем, если б завалился кирпичный дом. Да и спасать такого человека намного проще в деревянных развалинах, чем разгребать бетонные конструкции. Практика показывает, что средний американец не живет долго на одном месте. Обычно он строит дом, живет в нем какое-то время, продает и строит другой.

дом в стиле windows.

Но есть и свои недостатки проживания в таких панельных домах. Самый очевидный недостаток, это слабая звукоизоляция. Можно слышать, как кто-то разговаривает по телефону в другой комнате. Но, возможно, есть какие-то специфические звукоизоляционные материалы, которые используют в строительстве домов сегодня в Америке. Дальше, это сильная теплопроводность, если на улице жарко, то в доме тоже будет жарко, приходится все время использовать кондиционер. Если на улице холодно, то и в доме холодно, поэтому придется все время использовать отопление.

внутри дома уютно.

Но внутри самих домиков есть все удобства для проживания. Хорошая мебель, техника, несколько ванн и туалетов и т.п. Чтобы долго не рассказывать, лучше посмотреть американские дома фото и небольшое видео строительства одного американского дома.

кирпичный домик в США.

И небольшое видео строительства частного дома в Америке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий