Ад каннибалов

Ад каннибаловАд каннибалов.

Год: 1979 Страна: Италия Жанры: ужасы, приключения Режиссер: Руджеро Деодато В ролях: Роберт Керман, Сальваторе Базиле, Рикардо Фуэнтес, Лука Барбарески, Луиджина Рокки, Карл Гэбриел Йорк, Паоло Паолони, Перри Пирканен, Лионелло Пио Ди Савойя, Франческа Кьярди.

Описание: Сюжет фильма: Несколько молоденьких репортеров пускаются в джунгли Амазонки, чтоб отоснять сенсационный кинофильм о последних каннибалах, оставшихся на Планете. Угодив туда, где не бывал еще ни один европеец, они без следа пропадают. Что с ними приключилось? Какие ужасающие тайны сохраняет амазонской влажный тропический лес? Не многая публика сможет вытерпеть таковое зрелище. Оно точно не для слабонервных. Так и хочется ко всему данному добавить: эх, 80-е это была золотая эпоха для кино ужастиков. Сейчас подобное уже навряд ли снимешь.

Смотри Ад каннибалов на android, iphone, ipad.

Всего голосов: 30.

Уведомления об улучшении качества фильма.

При изменении качества фильма, вы сразу же будете получать уведомление на почту. Для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и включить уведомления.

Ад каннибалов 2.

Смерть в три дня.

Отзывы Ад каннибалов ( 2.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий