Изготовление мебели под заказ в Новокузнецке

Такую удобную и комфортную услугу, как изготовление мебели под заказ, в Новокузнецке предлагает мебельная компания «Агат-мебель». Гарантия качественного выполнения заказа — это:

  • 10 лет работ в этой отрасли;
  • гарантия на все изделия 2 года;
  • лояльная ценовая политика;
  • комплектующие высокого качества.

Изготовление мебели под заказ в Новокузнецке

Над проектированием и изготовлением мебели работают дизайнеры, конструкторы, опытные специалисты по сборке. Изготовление мебели под заказ — это самый правильный выбор для любых помещений: частного дома, квартиры, офиса, общественных заведений. Это нужно всем, кто заинтересован в компактном расположении максимально функциональной мебели на любых площадях от самых маленьких до огромных.

 

Мебельная компания «Агат-мебель» предлагает изготовить: кухни, шкафы-купе, мебель для детской комнаты, спальни, гостиной, холла, гардеробной и других помещений. При этом используются материалы на усмотрение заказчика: акриловые фасады, мебельные фасады, стекло, зеркала, искусственный камень, столешники, декоры ЛДСП, фурнитура, подвижные механизмы для трансформеров и шкафов-купе. Для потенциального заказчика будет интересно самостоятельно просчитать стоимость кухни по онлайн калькулятору на сайте. Стоит заглянуть в раздел «Скидки» и учесть это при расчете. Преимущество мебели под заказ:

  • индивидуальный проект;
  • оптимальный вариант для любого помещения;
  • экономия времени на поиски мебели в магазинах;
  • доступная цена.

Изготовление мебели под заказ в Новокузнецке

 

Мебель на заказ сделает небольшую кухню функциональной, позволит подобрать в детскую компактную мебель с рабочей и игровой площадью, обустроить функциональной мебелью гардеробную, спальную комнату, гостиную. На сайте выложено ряд статей, в которых даются советы профессионалов по выбору мебели и фурнитуры к ней. В дизайне нет мелочей, любой, казалось бы, незначительный нюанс может заставить по-новому взглянуть на изделие. Особенно важен индивидуальный заказ, если в помещении одна или несколько ниш, выступы, требуется зонирование. В этом случае мебель должна быть определенных размеров, в магазине их может не быть.

Особенное отношение к мебели для детей и подростков: учесть интересы, перспективу роста, место для занятий, полноценного отдыха, встречу с друзьями. Для этих целей существует целый ряд мебели-трансформер: диван-кровать, сочетание кровати и шкафа, встроенный стол и другие изделия. Все это можно заказать на сайте с вызовом на дом замерщика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий