Техническое оснащение театров и залов для концерта

Компания «Театральнотехническая корпорация» с 94 года специализируется на оборудовании и монтаже современными техническими средствами культурных, спортивных и других объектов для отдыха. Специалисты готовы выполнить самые сложные работы, связанные с системой механики и технического оснащения.

Работники имеют большой опыт решения самых сложных технологических задач, а также регулярно проводят исследования и внедрение инноваций в сфере технического оборудования.

 

Техническое оснащение театров и залов для концерта

Компания «ТТК» предлагает не только купить профессиональное оборудование для освещения сцен и залов, а сделать заказ на индивидуальный проект, спроектированный с учётом всех нюансов. Компания берет на себя проблему изготовления, доставки и монтажа как механических, так и металлических деталей.

Работы проходят в несколько этапов, первый из которых это проектирование зрительных залов. Затем разработка конструкций механического и электромеханического оснащения. После того как все детали имеются в наличии наступает этап сборки и монтажа, которые конечно же проверяют по окончанию на работоспособность и безопасность.

 

Техническое оснащение театров и залов для концерта

Компания изготавливает:

Лебёдки различных видов и грузоподъёмности.

  • Механизмы трансформации для любых залов и сценических помещений.
  • Дороги и лебёдки двигающегося занавеса, а также по криволинейной траектории.
  • Пролётные приспособления.

Купить оснащение для театральной сцены можно по приятным ценам на заказ. Части нижней механики сцены, такие как накладные и врезные поворотные круги, подъёмные платформы. Механизмы для передвижения площадок. Механизмы перемещения декораций по различным траекториям, по плоскости и объёму, в зависимости от того какова конструкция сцены.

 

Техническое оснащение театров и залов для концерта

Преимущества компании

Одним из достоинств сервиса, который предлагает компания является то что специалисты берут на себя полностью весь спектр работ, делая заказы «под ключ», включая монтаж звукового и видео оборудования.

Специалисты фирмы производят настройку техники, обучают персонал, а также проводят сервисное обслуживание. На все работы дается гарантия.

Установка оборудования для освещения сцены, а также все другие работы проводятся в соответствии с акустическими, архитектурными и другими особенностями залов. Компания может воплотить любые, даже самые неожиданные замыслы на высоком техническом уровне, в индивидуальном порядке.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий