Компания «Русский Богатырь»

Дом мечты должен быть не только красивым, функциональным, но экологически чистым. Такой дом можно построить из деревянных бревен. Постройку жилья своей мечты нужно доверить высокопрофессиональным специалистам. Для этого нужно обратиться в компанию «Русский Богатырь», имеющую огромный опыт в возведении домов из деревянных бревен. Посмотреть каталог компании можно на сайте компании.

 

Компания "Русский Богатырь"

Услуги, которые оказывает компания «Русский Богатырь» при строительстве домов

  • все работы, начиная от закладки фундамента и заканчивая монтажом кровли;
  • выполнение всех внутренних отделок, в том числе и окраски стен, монтажа электропроводки.

Преимущества обращения в компанию «Русский богатырь»

Специалисты компании в короткие сроки и профессионально могут выполнить все работы по строительству дома от составления проекта до сдачи в эксплуатацию. Строительство производится качественно с гарантией на долгое время.

Также компания может предложить услугу строительства бани из оцилиндрованного бревна, увеличением площади веранд, соединением террас.

 

Компания "Русский Богатырь"

Строительные работы контролируют опытные инженеры. Возведение дома будет проходить в самые короткие сроки. Профессионалы компании помогут разобраться в имеющихся материалах, подобрать наиболее подходящий заказчику, соответствующий его требованиям и финансовым возможностям. Обратиться к специалисту компании можно по телефону и он даст высококвалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам.

Компания предлагает посмотреть на сайте сметы на строительство объектов, а также, ознакомиться с существующими акциями и скидками. Для постоянных клиентов действует программа лояльности. Есть возможность оформления кредита.

Для успешной работы на рынке, компания постоянно повышает профессиональный уровень своих сотрудников, которые смогут оказать качественные услуги заказчикам с перспективой на долгое сотрудничество.

Осуществите свою мечту! Постройте прекрасный, уютный, комфортный дом для себя и своей семьи, где будет приятно пить чай на террасе, принимать дорогих гостей, попариться в бане. А в строительстве нового жилья всегда с радостью готовы помочь профессионалы компании «Русский Богатырь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий