Керамическая плитка от лучших производителей

В составе активов компании Галион, имеющей уже более чем двадцатипятилетнюю историю на российском рынке керамической плитки и керамогранита, присутствуют импортные материалы из Испании, Италии и Португалии, а также продукция ведущих российских фабрик под брендами «Керлайф» и «Атлас Конкорд».  Склад компании находится в городе Видное  Московской области. На складе мы поддерживаем наличие всех артикулов товара, заявленных в прайс-листе компании.

ALABASTRO

Помимо всего прочего, компания Галион —  официальный импортер и поставщик для клиентов из различных сегментов рынка керамической плитки и керамогранита, от дистрибьюторов с небольшими магазинами и шоу-румами, до федеральных сетевых строительных гипермаркетов. Мы не работаем только с интернет-магазинами, не имеющими собственных торговых площадок, поскольку такие клиенты обычно торгуют товарами по сниженным ценам и ломают этим рынок,  а забота и внимание о наших клиентах и их продажах — один из главных приоритетов компании. Компания Галион определяет рекомендованную розничную цену на каждую коллекцию и ведет постоянный контроль розничных цен наших дилеров. Мы полагаем, что прозрачность рынка керамической плитки должна обеспечиваться для каждого его участника, а конкурентная борьба — вестись в рамках честной игры.

Для экспонирования коллекций Галион предоставляет своим клиентам выставочное оборудование (экспозиторы, куны, выклеенные панели, образцы товара)  в соответствии с индивидуальными условиями и договоренностями.

Приоритетом нашей компании является создание модного и яркого ассортимента товара, произведенного с учетом самых новых мировых технологий и дизайнов, вот почему коллекции в нашей ассортиментной матрице меняются не только по результатам  выставок в Испании, Италии или России, а когда это действительно необходимо. В наших коллекциях представлено большое количество декоративных элементов, изготовленных из разных материалов. Поскольку в настоящее время большинство дизайнеров стремится к минимализму, на рынке представлено не очень много видов декорации, так что наш ассортимент способен удовлетворить любые запросы, даже самых строгих и требовательных покупателей.

Регулярно проводится и работа по обучению  персонала, причем не только нашей компании, но и персонала клиентов, для повышения уровня профессионализма сотрудников, чтобы они могли как можно глубже разбираться  в ассортименте, лучше понимать, что именно нужно покупателю, и не упустить ни одной продажи. Менеджеры компании работают семь дней в неделю, чтобы в любой день недели, если это необходимо,  выписать Вам счет или дать подробную консультацию по той или иной коллекции.

AGATHA

На обновленном сайте компании, который будет представлен в начале 2021 года,  вы увидите самые современные возможности и сервисы, благодаря которым знакомство с нашей продукцией и выбор необходимого товара будут в значительной степени упрощены. Но и на существующем сайте уже сегодня реализованы личные кабинеты клиентов, что позволяет отслеживать наличие и остатки товаров на складе в режиме реального времени. Также на существующем сайте каждый клиент имеет возможность оставить заявки и заказы, которые мы ставим в приоритет заказам  других клиентов. Наш сайт www.tdgalion.ru, почта sales@tdgalion.ru.

Звоните нам по телефону +7 (495) 617-39-36.

Мы ждем Ваших писем и звонков!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий