Выбираем пластиковые плечики

Каталог, в котором представлены плечики пластиковые достаточно широк. Данные товары нужны для того, чтобы создать аккуратное распределение вещей по гардеробу. Плечики используются в основном для развешивания одежды. Подходят как под детские изделия, так и под взрослые. 

Пластиковые вешалки имеют разные виды и размеры. Производство осуществляется с использованием полипропилена, полистирола, пластика. 

Вешалки могут иметь разный цвет. Стандартное исполнение имеет белый или черный цвет. Но также изготавливаются цветные изделия, что дает возможность выбрать подходящий вариант, особенно когда это касается торговых точек продаж, залов и  определенной концепции магазина.

Оптовая поставка вешалок — двойной выигрыш. В первую очередь выгода будет заметна в цене, затем можно купить нужное количество вешалок, соответствующего размера, формы и тона. 

Производитель предлагает лучшие акции, скидки и быстрые сроки отправки изделий. 

Крючки на вешалках также отличаются. Некоторые из них дат возможность исключить повреждение товара при съеме или надевании на вешалку. Специальный закругленный край не дает текстилю цепляться за металл. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий