Выбираем машинку для создания самокрутки

Современная машинка для набивки гильз производится в нескольких разновидностях. В целом, товар делится на 3 большие группы в зависимости от особенностей использования машинки и ее принципа работы. 

С помощью гильзовой машинки можно по-быстрому скрутить папиросу из бумаги и сушеного табака. Помимо того что данное устройство является удобным, оно также отличается компактными размерами, функциональностью и особенностями скрутки сигареты. 

Разновидности машинок 

Самым простым вариантом для создания самокрутки является машинка-инжектор. Ею очень легко пользоваться. За 5 минут можно создать около 20 самокруток. Является лучшим изобретением для тех, кто любит традиционный курительный процесс. 

Ключевым минусом инжектора является то, что не все виды табака подойдут под забивку. Трубочный табак здесь точно нельзя будет использовать.

Ролл-машинка — создает самокрутку из специальной сигаретной бумаги. К использованию подходит любой табачный бленд, в независимости от того, насколько тонкой является нарезка табака, его уровень осушения и плотности.

Автоматический роллбокс — самый дорогой вариант из представленных. Для использования и создания самокрутки нужно засыпать бленд в специальный отсек, уложить бумагу в другой, если нужно — добавить фильтр и нажать на кнопку для автоматического сбора сигареты, которая по качеству ничем не отличается от фабричной. 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий