Black Angus: вкуси жизнь с новым блюдом

Получите black angus coupons за свое перво посещение заведения Black Angus. Сочные стейки и вкусная еда — ключевые достопримечательности данного заведения. Каждый новый день — это отличная возможность вкусить что-то новенькое и побаловать себя изумительным блюдом, приготовленным профессиональным шеф-поваром. 

Когда появляется желание позавтракать или пообедать в како-то заведении, однозначно стоит уделить внимание Black Angus, поскольку здесь не только вкусные блюда, но и доступные цены. 

Комфортные условия и домашняя обстановка — ключевые привлекательные моменты, которые привлекают посетителей. Любителям отстраниться от шумного города данное местечко идеально подойдёт. 

Цены доступные, а еда потрясающая!

Лето уже наступило, Black Angus приготовил грили и привлекает клиентов, предлагая всевозможные купоны, скидки и выгодные цены. В Интернете доступны различные купоны по соблазнительным ценам. 

Примером один купон можно получить всего за 17,99 доллара — это «Летнее смешанное гриль-трио». 

Он состоит из жареного на огне стейка Black Angus Top Sirloin на 7 унций. Наряду со стейком вы также получите два дополнительных блюда на выбор: ребрышки BBQ, куриная грудка, приготовленная на гриле, и креветки, приготовленные на гриле. Какое бы вкусное блюдо вы ни выбрали, оно также включает в себя кусочек хрустящего арбуза и любые два дополнительных заказа из меню Classic Sidekicks.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий