Особенности линз 1-Day Acuvue Moist

Согласно статистике, у каждого второго человека есть проблемы со зрением. В современном мире плохое зрение научились лечить различными способами. К ним относятся операции по восстановлению функций глаз, а также ношение очков и контактных линз. Правда, два последних метода относятся к корректировке офтальмологической патологии, а не ее лечению. Чаще всего люди предпочитают носить линзы, а не очки. Если их правильно подобрать, то они будут неощутимы и не заметны для владельца. Acuvue 1 day acuvue moist— это именно такое средство для коррекции зрения.
 

Применение линз

 
Линзы 1-Day Acuvue Moist рассчитаны на однодневное применение, и при соблюдении элементарных правил использования никаких проблем и последствий в ходе эксплуатации линз у пациентов не возникает. Не допускается надевание изделий на накрашенные косметическими средствами глаза. Распаковка изделий должна производиться только непосредственно перед надеванием изделий, так как даже при минимальном времени контактирования с кислородом оптика начинает терять свои свойства. Это один из немногих видов линз, при надевании которых необходимо использовать специальный пинцет.
 
Трогать линзы и надевать их можно только предварительно вымытыми руками. Перед такими процедурами изделия необходимо снимать, а после водных процедур надевать новый комплект. Если же такого запасного комплекта под рукой не оказалось – допустимо плавание только в герметичных очках, которые не позволят воде контактировать с органами зрения и соответственно – с линзами.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий