Оценка знаний моряков

Оценка знаний моряков test ask(ASK) — это британский морской экзамен для механиков и капитанов. Во время теста моряки должны ответить на 60 вопросов, из которых есть 4 варианта ответа, только один из которых правильный. Тест разработан таким образом, что моряки склонны совершать ошибки и не дотягивать до требуемого минимума в 80%.
Сервис morskie-testy.ru помогает морякам сдать тест ASK на необходимый балл, не рискуя ценными попытками (пересдать тест можно через 7 дней). Для получения дополнительной информации, пожалуйста, заполните форму или свяжитесь с нами по телефону.
Ответы на тест ASK
Найти ответ на тест ASK нереально, потому что тест постоянно обновляется.
Контент, который сейчас доступен в Интернете, скорее всего, устарел или даже заражен вирусом. Настоящие ответы на тест можно приобрести непосредственно у учителей, которые прошли тест и имеют самые свежие ответы. Стоимость этих ответов будет немаленькой, и важно понимать, что ответы на тест – это хлеб тех экспертов, которые их принимают.
Какова сложность теста ASC?
Сложность заключается в разных формулировках ответов, а без должного владения английским легко ошибиться. Даже опытные моряки с трудом проходят испытание допросом. Положительных результатов можно добиться только при хорошем уровне английского словарного запаса и грамматики.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий