Кулачковые переключатели EMAS

Кулачковый переключатель EMAS обеспечивает выбор фазы, напряжение на которой соответствует установленному параметру. Сам он подключен к трехфазной сети, на выходе одна из которых подключена к нагрузке. Если напряжение на нем не соответствует норме, выключатель переводит потребителя с другой фазы на работу.
 
Цель использования этих устройств следующая: выключатель Запуск и остановка двигателя Включите трансформаторы и другое оборудование Основное назначение кулачкового переключателя фаз– создание бесперебойного питания однофазных нагрузок и защита потребителей от скачков напряжения в сети. домашнее хозяйство
 
Выключатели используются в быту не так часто, как выключатели, однако есть некоторые задачи и без них. Например, когда освещением нужно управлять из разных мест.
 
Выключатели можно установить при входе в комнату и у кровати (чтобы не подниматься и не выключать свет) или в конце длинных коридоров. Модели регуляторов рассчитаны на двухфазное или трехфазное питание.
 
Обычно триггеры используются с переключателями. Их показатель перегрузки по току составляет 12 А. Этот тип оборудования не подходит для импульсных трансформаторов.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий