Виды ювелирных этикеток

На практике ювелирная этикетка обычно выглядит как небольшая табличка (табличка) с такой информацией, как штрих-код товара, логотип и название производителя, а также характеристики и информация о товаре.
 
Виды ювелирных этикеток
 
Конечно, у ювелирных лейблов тоже есть стандарты. Поэтому в законодательстве Siran указаны реквизиты, которые должны быть нанесены на ювелирные этикетки. Поэтому не существует стандарта для типа ювелирной этикетки. Во-первых, ювелирные этикетки должны быть визуально привлекательными, а также содержать всю необходимую информацию, указанную в стандарте.
 
Качество и долговечность ценников для ювелирных изделий являются основными аспектами. Так как бижутерная бирка является гарантией на изделие и хранится длительное время, ее необходимо оберегать от воздействия пыли и света. На сегодняшний день существует множество видов бижутерных этикеток, и стоимость зависит от дизайна и качества. Компании, занимающиеся изготовлением этикеток, предоставляют следующие материалы: картон, бумагу, различные синтетические материалы.
 
Ювелирные этикетки из бумаги намного дешевле, чем этикетки из синтетических материалов. Но экономия материала сохраняет качество самой этикетки. В зависимости от целей, которые преследует производитель-фабрика, можно выделить следующие виды ювелирных этикеток:
  • Этикетки для маркировки ювелирных изделий — этот тип впервые предлагается производителями для учета ювелирных изделий. Это не имеет ничего общего с уникальностью дизайна. Для этого выбирают односторонние этикетки, чаще всего черно-белые.
  • Этикетки для ювелирных изделий Seal — для пломбирования. Как и в первом варианте, при выборе данного вида ювелирной этикетки производитель не ставит целью рекламировать свой товар или привлекать к нему внимание.
  • Рекламно-информационные этикетки — Реклама как производитель. В большинстве случаев дизайн таких этикеток уникальный и авторский. Обязательными критериями таких этикеток являются полноцветность и качество.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий