Преимущества спальни Неаполь

Модульная спальня Неаполь — стильная современная функциональная мебель для спальни, включающая большую двуспальную кровать и мягкое изголовье из бежевого бархата, прикроватные тумбочки. Модули изготовлены из ламинированного ДСП, а фасады покрыты пленкой ПВХ-шелком из МДФ с фрезерованной обшивкой. Кровать комплектуется простыней и ортопедическим основанием с подъемным механизмом.
 
Коллекция спальни неаполь включает в себя комнатную мебель различного назначения. Мебель универсальна и может использоваться как в гостиных, так и в спальнях. Вся мебель выполнена в современном стиле, что позволяет клиенту реализовать свою фантазию независимо от того, где он живет — в городской квартире или загородном доме.
 
Преимущество этой коллекции в том, что она изготовлена ​​из высококачественных натуральных древесных материалов — МДФ и ДСП, а также облицована шпоном. Цвета изделия – мореный дуб и слоновая кость.Модульная спальня Неаполь гармонично впишется практически в любой современный интерьер и порадует гостей и семью своим удобством. Современный стиль очень универсален и позволяет смело экспериментировать с интерьерами.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий