Как купить биткоин

Инвесторы и журналисты часто сравнивают стремление к биткойнам с золотой лихорадкой 19 века. Но в настоящее время большая часть биткойнов добыта, а сам майнинг уже не выгоден рядовым пользователям. Теперь самый простой способ получить заветную цифровую монету — купити біткоїн.
 

Как купить биткойн

 
По данным Google Trends, 3% всех запросов, связанных с криптовалютой, касаются «как купить биткойн». При этом на практике купить чуть сложнее, чем купить колбасу в продуктовом магазине. Правильно, вспомните свой первый поход в магазин самостоятельно — он для вас непривычен. Так же и здесь: нужно один раз разобраться, и тогда все будет просто.
 
Во многих отношениях покупка биткойнов и оплата криптовалютами аналогичны операциям с банковской картой, PayPal или Apple Pay, но все платежные системы переходят на традиционные, государственные и регулируемые банками валюты, такие как доллар США, евро или китайский юань. А стоимость криптовалют определяется в процессе реальных рыночных условий. Поэтому стоимость Биткойна может непредсказуемо увеличиваться или уменьшаться в течение короткого периода времени.
 
Также необходимо помнить, что Биткойн — это экспериментальная валюта, в которой используются принципы, ранее нигде не применявшиеся. Даже через десять лет после своего запуска он все еще находится в активной разработке, постоянно меняясь и совершенствуясь. То, что описано в этом разделе, является лишь частью информации об основных криптовалютах мира. Если вы хотите использовать Биткойн, вам нужно знать о нем и других криптовалютах.
 
Мы рекомендуем вам записаться на наш бесплатный курс по электронной почте, где мы подробно объясним основную терминологию криптоиндустрии и познакомим вас с особенностями Биткойн.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий