Оплата зарубежных сервисов во время санкций

Сегодня довольно остро встал вопрос для граждан России с оплатой зарубежных сервисов и товаров в сети Интернет для Россиян. Поскольку немало граждан в данное время используют какие-нибудь западные онлайн-сервисы. Некоторые для работы, некоторые для развлечений. Еще у всех возникли затруднения с покупкой товаров из европейских государств и США. В подобной ситуации оптимальным разрешением вопроса является использование специализированной системы оплаты иностранных товаров. Детали по теме как оплатить заграничный сервис можете найти на портале AmigoPay.

Уникальный сервис АмигоПэй предлагает профессиональную помощь по оплате разных счетов, выставляемых зарубежными торговыми компаниями. Для проведения транзакций клиентам предоставляют особые одноразовые виртуальные карты, благодаря которым возможно оплатить любую услугу за границей. Еще AmigoPay предлагает другие варианты оплаты. Например, специалисты системы могут самостоятельно слелать платеж, ежели человек предоставит им доступ к нужному сервису. Кроме того, есть возможность подключиться к ПК или коммуникатору пользователя с помощью программы TeamViewer и произвести платеж.

Оплата Ютуб Premium

Некоторые имели Premium-подписку видеохостинга Ютуб. Данная подписка давала возможность избавиться от просмотра надоедливой рекламы и плюс сворачивать на телефоне видео и продолжать слушать с материала звук в гарнитуре. Но ввиду санкций США такая возможность была утрачена. Но АмигоПэй поможет возобновить платежи за данную услугу. В итоге пользователи смогут вновь с комфортом смотреть видео на популярном видеопортале.

На сайте AmigoPay имеется калькулятор, рассчитывающий стоимость комиссии сервиса в зависимости от объема платежа клиента. Клиенты могут сделать оплату AmigoPay с различных карточек, изготовленных российскими банками. Стоит заметить, что цены на услуги АмигоПэй формируются согласно курсу Центробанком РФ, за счет чего клиент избежит переплат из-за тяжелой экономической ситуации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий