Серия настольных ламп Xpression, разработанная дизайнером Хакобо Вентура, отличается удивительным разнообразием материалов, используемых для изготовления и декорирования предметов. Металл, керамика, кристаллы и кожа сочетаются в самых причудливых комбинациях, что позволяет создать неповторимый эффект.
В сфере дизайна интерьера непрерывно происходят изменения: внедряются современные технологии и материалы, идет постоянный поиск новых форм и средств выражения. Компания Coleccion Alexandra (Испания) следит за всеми актуальными тенденциями, и в результате появляются необычные коллекции мебели и аксессуаров.
Одна из особенностей коллекции- возможность выбрать отделку под золото или никель для большинства металлических элементов. Дополняют серию абажуры всевозможных видов, цвет которых также можно подобрать по вкусу. Новая серия ламп выглядит элегантной и немного загадочной.
Производитель- Coleccion Alexandra, Испания.
Ориентировочная цена: 1 светильник — от 50 тыс. руб.