Компания Candy представила линейку духовых шкафов с новой системой U-Cook, включающей четыре разработки для достижения наилучших результатов во время приготовления пищи и еще более комфортного использования духового шкафа.
Система VarioFan автоматически меняет скорость вентилятора духового шкафа для оптимизации потоков воздуха и внутренней температуры в процессе приготовления. Благодаря этому новаторскому методу удается сохранить все питательные качества продуктов и их вкус.
Система SoftCook контролирует распределение влажности и температуры в рабочей камере духового шкафа, оптимизируя процесс приготовления. Благодаря SoftCook потерю влаги в продуктах удается снизить до 50%, что придает блюдам мягкость и аромат. Такое деликатное воздействие на продукты пригодится тем, кто любит и умеет готовить различную выпечку.
Sprinter — система, обеспечивающая значительное ускорение процесса предварительного нагрева духового шкафа. Духовой шкаф разогревается до 200С менее чем за 8 минут.
Система SuperGrill гарантирует, что готовое блюдо будет красиво подрумянено, а на его поверхности появится аппетитная хрустящая корочка. Все это произойдет благодаря двойному нагревательному элементу, который по сравнению с обычной многофункциональной духовкой увеличивает мощность гриля на 50%. Спомощью SuperGrill очень удобно готовить различные блюда из мяса и овощей, а также деликатные десерты, аналоги крем-брюле.
Производитель — Candy, Италия.
Ориентировочная цена- от 15 000 до 18 000руб. (в зависимости от модификации).
Ведущая рубрики: Марина Гуськова