Межкомнатные двери из пластика: цена, преимущества, монтаж

 

 

Межкомнатная дверь из пластика – это качественный, надежный и удобный современный выбор. Практичность такой двери сложно переоценить – она проста в уходе, способна прослужить долгие годы, способствует звукоизоляции.

 

Компания «Окна 5» предлагает заказать двери пластиковые – цены в нашем каталоге варьируются от самых бюджетных до более высоких (на двери премиум-сегмента). При этом мы тщательно формируем каталог сайта, чтобы предлагать покупателям исключительно качественные и современные межкомнатные двери.

Межкомнатные двери из пластика – оптимальный современный выбор

Предлагаем узнать о самых главных преимуществах и плюсах межкомнатных дверей из пластика, которые представлены в нашем ассортименте:

  1. прочность – мы предлагаем только надежные двери. Каждая часть всех металлопластиковых конструкций создана по инновационным технологиям с применением только надежных материалов;
  2. всегда герметичный стеклопакет – для качественного энергосбережения и подавления шума важно выбирать стеклопакеты с несколькими камерами. Все стеклопакеты современных конструкций, предложенных в нашем каталоге, являются толстыми, герметичными и устойчивыми;
  3. высокий уровень звукоизоляции – чтобы в помещении было комфортно находиться, важно ликвидировать весь шум, который исходит из других комнат. Это важно как для офисных помещений, так и для обычных квартир и домов. Поэтому мы заботимся, чтобы двери могли обеспечить вам комфорт;
  4. устойчивость к механическим повреждениям – современный пластик максимально устойчив к царапинам, ударам и другим повреждениям и способен сохранять презентабельный вид на протяжении долгих лет;
  5. простота в уходе – поверхность создана из универсального материала, который не требует специальной чистки или регулярной покраски.

Межкомнатные двери из пластика: цена, преимущества, монтаж

 

Как формируется цена на пластиковые двери?

Многие покупатели интересуются, от каких факторов зависит цена межкомнатных дверей. Есть несколько основных моментов, которые влияют на формирование стоимости:

  • размер двери;
  • количество створок;
  • количество камер в стеклопакете;
  • тип ручек, фурнитуры, наличие или отсутствие ламинации;
  • производитель и его ценовая политика.

Установка дверей в вашем доме: опытные мастера, оперативные сроки, доступная цена

Сайт «Окна 5» предлагает не только сами межкомнатные двери, но также и услугу их качественного монтажа в вашем доме или квартире. Для этого у нас работает команда профессиональных специалистов, которые занимаются установкой профильных систем и пластиковых дверей уже долгие годы. При монтаже используются исключительно безопасные материалы высокого качества. Мастера всегда выполняют весь спектр услуг в оговоренные сроки и по доступной цене.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий