FREE BEST SOFTWARE

FREE BEST SOFTWARERSS новости.

Отделения Генбанка, работающие в Крыму, войдут в состав группы банка «Россия.

Отделения Генбанка, работающие в Крыму, войдут в состав группы банка «Россия», заявил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией. По словам собеседника агентства, это решение вызвано докапитализацией.

До 1 ноября владельцы транспортных средств получат налоговые уведомления.

Межрайонной ИФНС России №4 по Республике Крым завершен массовый расчет транспортного налога физических лиц за 2016 год. На сегодняшний день в Инспекции состоят на учете 42,2 тысячи владельцев.

За поставку турбин в Крым, компания Siemens подаёт в суд.

Поставка продукции компании на полуостров нарушает установленные Евросоюзом санкции. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков утверждает, что турбины для теплоэлектростанций на территории Крыма.

Очередной потоп на привокзальной площади в Симферополе 10.06.2017 (видео.

Небольшой дождь в Симферополе 10 июня, перерос в неожиданный ливень. Пострадал как всегда железнодорожный вокзал. К тому же, по неизвестным причинам на 1,5 часа полностью был обесточен 5-этажный.

В Крыму активизировались клещи — пострадало около тысячи человек.

С начала года в лечебно-профилактические организации полуострова по поводу присасывания клещей обратилось 979 человек, в том числе 520 детей, сообщили в пресс-службе Межрегионального управления.

Газовый котёл для отопления частного дома. Установка газового котла и его включение (2015.

Релизёр « reliz0ri » предлагает скачать файл « Газовый котёл для отопления частного дома. Установка газового котла и его включение (2015) », который он разместил в категории « Разное / Sundry ». Этот материал можно скачать в ознакомительных целях бесплатно и без регистрации.

Информация о фильме Название : Газовый котёл для отопления частного дома. Установка газового котла и его включение Год выпуска . 2015 Жанр : Обучающее видео.

О фильме: Газовый котёл для отопления частного дома Данко с автоматикой EUROSIT 630. Установка газового котла и его включение. Предварительный демонтаж старого напольного котла, и установка нового котла способом перехода с железной трубы отопления на полипропиленовую трубу.

Страна: Россия Длительность: Около 12 мин Язык: Русский.

Файл: Формат: mpg Битрейт: 1978 Kbps Видео: mpg, 1280х720. 25.00 fps(r) Аудио: mp3, 48000 Hz, stereo Размер . 376,09 Мб.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий