Beys строительная компания

Beys строительная компанияBeys строительная компания.

165 лет назад родился Антонио Гауди. С детства он ценил музыку, живопись и архитектуру. Поначалу мало кто верил в успех Гауди-архитектора, но приверженность лозунгу «Декоративность — начало архитектуры» положила начало уникальному видению художника. К концу жизни Гауди создал собственный неповторимый стиль, возводя здания без прямых линий и несущих конструкций. Более 40 лет своей жизни он посвятил строительству Искупительного храма Святого Семейства.

Монтаж системы видеонаблюдения на сельскохозяйственном предприятии. Техника и продукция под видеоконтролем.

Электромонтаж — электромонтажные работы, как важная часть комплекса строительно-монтажных работ, обычно являются завершающими, в значительной мере определяют срок ввода объектов в эксплуатацию. Электромонтажные работы занимают 6-7% от всего комплекса стройработ.

При планировании и проектировании электропроводки в доме мы рекомендуем подходить к задаче комплексно. Кроме непосредственно самой электропроводки 220 В желательно учесть слаботочные линии компьютерной сети, сигнализации, домофона и элементов «комфортного дома.

Строительная компания «Бейс.

Строительная компания «Бейс» — общестроительные работы по ремонту, строительству, внутренней отделки помещений, квартир, домов, офисов, объектов торговли. Комплексные работы «под ключ.

История нашей компании насчитывает порядка 16 лет практической работы. Мы начинали с электромонтажных работ в Днепропетровске и постепенно расширяли сферу деятельности. К Вашим услугам сработанные бригады профессионалов.

Наши сотрудники всегда готовы оказать помощь на проектах различного уровня сложности. К Вашим услугам: проектировщики, архитекторы, строители, прорабы, землеустроители, спецы по видеонаблюдению и охранным системам, компьютерщики и связисты.

Строительные работы выполняем быстро, качественно, аккуратно. Наша опытная команда готова к выезду.

Звоните +38 050 266-72-09.

Просмотренные товары.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий