Выгодная стоимость ремонта балкона. Что важно учесть?

Говоря о стоимости остекления, сразу отмечу, что величина эта очень гибкая. Управлять ею достаточно легко, если знать основные критерии, по которым формируются цены. Ну и, конечно, изначально нужно посмотреть, какой вообще может быть стоимость ремонта балкона в разных вариантах: под ключ, по-французски, стандартно или с выносом. Чтобы учесть все моменты, проштудируем вопрос формирования суммы заказа на примере балконов под ключ, которые включают все виды услуг по остеклению и благоустройству.

Что входит в стоимость ремонта балкона?Пластиковые балконы в Киеве

  • Габариты балконной конструкции. Внимание! Для разных способов обустройства берутся различные мерки!
  • Марка профиля, комплектующих. Разделим условно эту классификацию на две группы: отечественные и импортные варианты.
  • Комплектация оконных блоков: камерность, толщина, вид стеклопакетного заполнения, применение специальных опций энергосбережения* и тип комплектующих.
  • Функциональность окон, вид фурнитуры.
  • Заказ либо отказ от услуг по установке светопрозрачных конструкций.
  • Покупка жалюзи, применение тонировки, ламинации, изготовление сеток и жалюзи.

* Энергонапыление идет бесплатно, как подарок компании. Это помогает утеплить стеклопакеты на 30-35%.

Как снизить стоимость ремонта балкона?

Удешевление заказа производится по большинству позиций формирования цены. И это более чем логично. Смотрим по пунктам и определяем, что на каждом этапе можно еще изменить. Говорю «еще», потому что такие корректировки возможны исключительно на этапе планирования, а не когда уже заказаны окна. Итак:

  • Можно взять украинские изделия ПВХ, а не импортные.
  • Продумать и изменить комплектацию. И если вы находитесь перед выбором, на чем сэкономить на профиле или стеклопакете, то лучше сохраните двухкамерный стеклоблок, так будет теплее.
  • Откажитесь от ламинации. Пусть окна будут классическими, тогда стоимость ремонта балкона будет ниже.

Заказать балкон недорого – сайт «4etag»

Для всех заказчиков действуют выгодные предложения. Подумайте о декоре (опять же ДО заказа систем). Возможно, цветные окна смотрелись бы лучше? Вам сделают скидку – это первая выгода. Второй бонус – без денег доставят изделия ПВХ на объект, подарят энергосбережение, проконсультируют, оперативно рассчитают заявку. Для клиентов активны варианты оплаты в кредит, за два раза, в рассрочку. Гарантия обязательно предоставляется на пять лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий