Как выбрать качественный ремень

Казалось бы, что может быть проще покупки ремня? Но данный аксессуар должен подходить не только к одежде, но и быть удобным для его обладателя. Правильный пояс купить можно в интернет−магазине. Широкий ассортимент даст возможность подобрать нужный вариант.

Виды ремней

Ремни пользуются большой популярность как среди женщин, так и мужчин. Это идеальный элемент, который позволяет завершить образ в целом. Ремни различают по:

  • Материалу изготовления. Они бывают из натуральной кожи, кожзаменителя, текстиля или замши. Самые практичные считаются кожаные изделия. 

  • Способу застегивания. Ремни бывают с пряжкой и дорожкой. Более качественный вариант с пряжкой. Пряжку легко можно заменить в случае износа.

  • Половому признаку. Ремни бывают женские и мужские. Мужские более грубые по виду, а женские различны по ширине и модели.

Классические ремни подходят под деловой образ. Под джинсы лучше отдать предпочтение ремням в стиле Casual.  Мужской ремень не должен быть меньше пяти сантиметров по ширине. Отдавать предпочтение лучше натуральным изделиям. Убедиться в подлинности ремня простым способом: при сжимании ремня в руке, если происходит нагрев изделия, то он настоящий.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Ремонт и строительство
Добавить комментарий